Введите больше 2-х символов

Промесу нравится атакующий футбол Аленичева

1 июля 2015, 23:51
47

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после окончания очередной тренировки дал небольшое интервью клубному сайту команды, вспомнив свой «покер» в товарищеском матче в ворота «Дорнбирна». Голландец подчеркнул, что ему нравится стиль игры, прививаемый команде новым главным тренером Аленичевым, ведь именно в такой футбол его учили играть еще в академии.

Промес успокоил болельщиков команды, заявив, что не собирается в ближайшее время переходить в другой клуб, а все свои мысли в настоящее время связывает только со «Спартаком».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteLuckyBuster
1435790180
Боже храни Спартак!
Ответить
VIC2
1435798101
Рано в ладошки хлопать...угомонитесь болелы, я сам хочу верить, что наладится, но здравый смысл говорит обратное....не тот это тренер, он тряпочный.....Не могу я согласится с этим тренером- это Дурилка Картонная.....ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО Вы видели игру СПАРТАКА при 12:0 в его пользу? Какое это убожество, а коментатор ну просто достал!!!! Слушать было противно, звук задушил, смотрел без звука П_Р_И_Д _У_Р_К_И!!!! ВЫГНАЛИ КАРПИНА, А ТЕПЕРЬ ШЕЛУПОНЬ ПРИШЛА СПАРТАК ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА СВОЁ Д_Ё_Р_Ь_М_О ОТХЛЕБАЛ А что тут возмущаться, ведь у нас почти повсюду бездари рулят за редким исключением ТАЛАНТЛИВЫХ ТРЕНЕРОВ ВЫГОНЯЕМ (Карпин, Эмери, Якин) и берем, абсолютно по непонятным причинам, ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.... У нас, абсолютно, отсутствуют понятия, как терпение, культура, рационализм, уважение к личности и многе мы уже потеряли и будем еще терять.... ЕСТЬ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНО МЕРИЛО-БАБЛО Начхать ,и вновь пришедшим, на СПРТАКОВСКИЙ СТИЛЬ, ДУХ И ОСТОЛЬНОЕ БЛА-БЛА-БЛА.... ВСЁ ЛОЖЬ - И ТОЛЬКО БАБЛО ЗДЕСЬ ПРАВИТ БАЛ
Ответить
Bearded man
1435815489
Против команды, которая с 70-го года не выступает на профессиональном уровне, в какой еще футбол играть?) Посмотрим на атакующий футбол Спартака, когда ему первая пятерка прилетит, сразу философию изменят.)
Ответить
Супервайзер
1435815779
Промес играет лучше и лучше от матча к матчу. Рад, что у него сложились отношения с Аленичевым.
Ответить
starche
1435816966
Однако, слабейшее звено спартака - защита.
Ответить
Vladimir 808
1435821284
Это хорошая информация.
Ответить
PLipatov
1435822616
Добрая новость. Удачи, Антон!
Ответить
makkie
1435825193
Вот что значит профессионализм - другой бы на месте Квинси уже зазвездился и стал бы себя королем чувствовать... но пашет ведб Антоха! Удачи и отличного сезона. Ну а потом в топ-клуб на повышение, тут без вариантов.
Ответить
sir_Alex
1435827042
Посмотрим
Ответить
vka1970
1435829833
Скромный, техничный и забивающий футболист.Мечта любого клуба.
Ответить
Все новости