Введите больше 2-х символов

Клайн перешел в «Ливерпуль»

1 июля 2015, 14:56
141

Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн стал игроком «Ливерпуля». Сумма трансфера составила 12,5 миллионов фунтов.

Клайн стал шестым новичком в составе «Ливерпуля», приобретенным в этом межсезонье. Напомним, что в прошлом сезоне АПЛ мерсисайдцы заняли 6 место.




Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Sports.ru
Комментарии (141)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Leicester City
1435752351
у псевдоболельщиков мю пичалька!!! молодец клайн что перешел великий ливерпуль
Ответить
turbo90
1435754850
Официально-клайн завершил карьеру!
Ответить
Это_же_Энфилд
1435755153
История про грустный «Манчестер Юнайтед» на этом трансферном рынке: МЮ: «Фирмино» Ливерпуль: «Мой» МЮ: «Клайн» Ливерпуль: «Мой» МЮ: «Хуммельс» Боруссия Д: «Лол, хватит мечтать» МЮ: «Рамос» Реал: «Нет» МЮ: «Бэйл» Реал: «Бро, ты с ума сошел?» МЮ: «Роналду» Реал: «Серьезно, остановись» МЮ: «Варан» Реал: «Чувак, ты в неловком положении» МЮ: «Погба» Ювентус: «Отс*си» МЮ: «Швайнштайгер» Бавария: «А Роббена и Мюллера бесплатно не хотите?» МЮ: «Давай» Бавария: «Это сарказм, м*дак. Потеряйся» МЮ: «Кейн» Тоттенхэм: «За 50-60 миллионов» МЮ: «Мда. По крайней мере, мы удержим Давида Де Хеа на Олд Траффорд» Давид Де Хеа: «Эмм, босс, нам нужно поговорить»
Ответить
Lionel Messi-10
1435760229
у манков одно место треснет от зависти) вон уже желчью брызгают)
Ответить
The_BESTolo4b
1435761436
наверно за трофеями. а трофеи для ливерпуля 7-8 места
Ответить
Виталик ManUtd Rus
1435763278
Под Лигу Европы усиливаются ! Хотят из группы выйти , а в АПЛ побороться со Сток Сити , Суонси и Вест Хемом за родное 7 место ! Саутгемптон все равно ведь в таблице выше будет )))
Ответить
dakillazz
1435764849
Этим командам пора уже объединится. Ливергемптон, тоже звучит!
Ответить
fred2201
1435765059
В каждой новости про Ливерпуль набегает несметное количество неадекватов! Откуда вас столько, душевнобольных?!
Ответить
ReD_MU_DeVIL
1435766417
на одно днище стало меньше на трансферном рынке так еще и негра..у которых граната в голове с рождения) поздравляю и спасибо колбасы п.с. забавляют колбасы которые думают..что бомбит от их мегапокупок ..ага одни топари..фирменный кельвин кляйн..
Ответить
The_BESTolo4b
1435771387
«Ливерпуль» под руководством Брендана Роджерса потратил £60m на игроков «Саутгемптона».
Ответить