Моя команда
    Все новости

    Черная неделя русских клубов в еврокубках: три поражения и только один гол


    4
    Голосов: 6
    Только ЦСКА взял очко в Лиге Европы.

    Мы рассказывали об итогах первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Тогда главным достижением для клубов из России стали ничьи в играх с участием «Локомотива» и «Краснодара». Теперь не было даже этого, но «Локомотив» снова отыграл лучше остальных. И оказался единственным клубом, который хотя бы забил гол.

    Лига чемпионов

    «Локомотив» – «Бавария» – 1:2

    • Антон Миранчук забил гол с передачи Зе Луиша. Николич говорил, что Зе Луиш не готов на весь матч. Тот отбегал полностью и сделал второй важный ассист за клуб.

    • Чорлука получил третью травму за месяц. Слободан Райкович установил личный рекорд по игровому времени в «Локомотиве» – вышел на тайм.

    • Все игроки и тренер «Баварии» хвалили «Локомотив» за игру. Но итог – печаль. Впереди два матча с «Атлетико», который опережает «Локо» на два очка.

    «Краснодар» – «Челси» – 0:4

    • Матвей Сафонов совершил голевую ошибку в моменте с первым голом. Потом сам ее признал, а «Краснодар» пропустил еще трижды после 75-й минуты.

    • У «Краснодара» по-прежнему много проблем с составом. Цитата Юрия Газинского в перерыве матча: «Играем, кто есть живой».

    • «Краснодар» пропустил семь голов за два домашних матча подряд. Перед матчем с «Челси» было поражение 1:3 от «Спартака».

    «Боруссия» Д – «Зенит» – 2:0

    • «Зенит» ни разу (!) не пробил в створ ворот «Боруссии».

    • Артем Дзюба заменился после первого тайма. Так рано он не уходил на замену с 2014 года.

    • «Зенит» занимает последнее место в группе с двумя поражениями. «Лацио» и «Брюгге» уже набрали по четыре очка, «Боруссия» – три.

    Лига Европы

    ЦСКА – «Динамо» З – 0:0

    • ЦСКА забил только один гол за два матча в Лиге Европы. Результат – ни одной победы.

    • По статистике ЦСКА был намного лучше «Динамо». Статистика ударов – 25:6. Семь раз ЦСКА попадал в створ.

    • «Вольфсбергер» лидирует в группе с четырьмя очками. Следующий соперник ЦСКА – «Фейеноорд».

    Общий итог по двум турам еврокубков: в восьми матчах клубы из России не победили ни разу.

    [poll id=2180]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 6
    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1604063541
    Локо приятно удивил, да проиграли, но играл и достойно, не сидели в обороне, атаковали.... Интересно будет посмотреть с атлетико, сможем ли мы зацепиться за очко или даже победить )
    Ответить
    erma
    1604063925
    У нас только один клуб играл реально позорно. Это Зенит. Игра остальных вселяет надежду.
    Ответить
    Roman Rom
    1604084741
    На данный момент 83% за ЦСКА ( и я в их числе ). Наверное, из-за того что можно голосовать только за одну команду. На самом деле считаю, что у Локо и Краснодара тоже неплохие шансы выйти из группы - хотя бы в Лигу Европы. А вот Зенит...
    Ответить
    Drapik
    1604084765
    дайте в голосовании вариант "ни у кого"
    Ответить
    Сильвербой
    1604087657
    В очко они все взяли!
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1604116142
    Сборная России занимает своё заслуженное место в рейтинге ФИФА , а не то которое ожидают от неё или хотят. Скоро и в рейтинге УЕФА Россия займёт своё настоящее место-думаю где-то в15-20.
    Ответить
    sampos
    1604221265
    В рамке голосований нет варианта: "никто не выйдет"- это упущение. Считаю, что всё будет по прошлогоднему сценарию и пусть побыстрее регистрируются в регионе Океании, там может наши колумбари какую-нибудь кастрюльку выиграют.
    Ответить
    ajax707
    1604229373
    Дальше будет еще хуже, надо не раздувать лигу (как хотят некоторые )до 18 клубов, а наоборот сократить до 8-10 и перестать платить такие бабки бездарям и тупым лентяям. В о времена СССР ребята играли за Родину и за клуб а эти контрацептивы только бабло считать могут
    Ответить
    a s
    1604566228
    Пpогнoзы футбольных матчeй >>> stavka-info.ru
    Ответить
    vasiok74
    1606428445
    полный пипец для наших клубов.и это не кончается.пока ещё Локо что то делает.Зенит вообще ни о чём.Краснодар может,но потом начинает разбозаривать своё приэмущество.в гостях с Севильей вёл 2-0 потом начала защита чудить.итог все знаем.дома с той же Севильей могли брать ничью,но нет пропускают на последней минуте.это что,неопотность или вредительство?
    Ответить