Моя команда
    Все новости

    Русские клубы в Лиге чемпионов – печаль. Миранчук – радость


    4.2
    Голосов: 5
    Когда десять минут дебюта перекрывают три матча.

    Каждый матч русского клуба в Лиге чемпионов: трудности, разочарования, максимум ничья

    Лига чемпионов стартовала. В этом сезоне там играют сразу три клуба из России. Три матча с равными соперниками не принесли им ни одной победы. Только в одном из них команда из России хотя бы вела в счете.

    Общий итог – боль:

    «Зенит» проиграл матч команде, у которой не было первого вратаря, трех центральных защитников и главного форварда. В воротах у «Брюгге» вообще вышел Итан Хорват – человек, который даже в прошлом сезоне сыграл только два матча. Победный гол за «Брюгге» уже в добавленное время забил 19-летний де Кетеларе, а тренер назвал победу главным достижением в карьере.

    Другие соперники по группе: «Боруссия» Д и «Лацио».

    «Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов матчем с «Ренном» – еще одним дебютантом турнира. Вышел на игру с шестью защитниками, потому что травмированы или болеют почти все игроки атаки. Не приехал и тренер Мусаев – у него ангина. Лучшим игроком матча стал вратарь Сафонов. После матча партнеры переживали за его плечо, а во время игры травмировался еще и Петров. Дальше с составом будут новые сложности.

    Другие соперники по группе: «Челси» и «Севилья».

    «Локомотив» стартовал матчем с «Зальцбургом». Эдер впервые в карьере забил в Лиге чемпионов, а вышедший на замену Лисакович спас ничью. Все впечатление «Локомотив» и «Зальцбург» испортили еще до старта игры, когда фактически поругались в твиттере. Сначала «Зальцбург» назвал «Локомотив» пассажиром Лиги чемпионов в материале о сопернике. «Локо» ответил тем же – сделал акцент на плохом.

    Другие соперники по группе: «Бавария» и «Атлетико».

    [poll id=2178]

    Дебют Миранчука – десять минут счастья

    Дебют Алексея Миранчука в «Аталанте» перекрывает всю грусть от выступления русских клубов в этой Лиги чемпионов. Его команда разгромила «Мидтьюлланд» в дождь на гостевом стадионе. Миранчук вышел только на 80-й минуте, но уже на 88-й забил первый гол за новый клуб. «Аталанта» выиграла со счетом 4:0, а Миранчук идеально отметил первый выход на поле в новой команде.

    После матча главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини делился впечатлениями от выхода Миранчука: «Миранчук отсутствовал месяц, он еще не прошел с нами полную подготовку. Сегодня он забил прекрасный гол. Хорошо, когда сразу забиваешь первый мяч. Мы также отлично выглядели в защите – хочу это подчеркнуть».

    Миранчук перешел из «Локомотива» в «Аталанту» в летнее трансферное окно. Лечил травму, пропустил старт сезона в Италии, а в заявку на матч впервые попал только в день 25-летия. Тогда «Аталанта» проиграла «Наполи» (1:4) в Серии А, но Миранчук отсмотрел на скамейке всю игру. Теперь же попал под хорошее настроение у всех. И улучшил его сам:

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.2 Голосов: 5
    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1603356774
    Если , Зенит хочет заработать денег в ЛЧ -то надо сегодня же увольнять Семака и назначить нормального иностранца !
    Ответить
    Taps
    1603385148
    Семак очень слабый тренер, но Миллер будет тянуть до конца. Пока "Зенит" не посыпится. Не уволят зимой, Локо станет чемпионом.
    Ответить
    gisett
    1603436117
    Пpогнозы футбoльных матчей stavka-info.ru
    Ответить
    Кобальт
    1603467219
    За Зенит просто стыдно.Опять денежные мешки ходят по полю.Раздать каждому по подушке,так и спать лягут.И Ракицкий,ну куда ты всё время запуливаешь мяч.Лишь бы избавиться от него!
    Ответить
    Сильвербой
    1603472977
    Вопрос поставлен не правильно изначально! Печаль - это соперники наших клубов, это они играли с самыми слабыми клубами в своих группах и обосрались! А наши недоклубы просто подтвердили, очередной раз, свой и без того убогий уровень!
    Ответить
    Arrankar
    1603660212
    Всё нормально! Зато будет повот посидеть и отметить в ночных клубах Монако!
    Ответить
    Кандидов
    1603897144
    https://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw
    Ответить
    gosset
    1603979563
    Пpoгнозы футбольныx матчей stavka-info.ru
    Ответить
    sampos
    1604387746
    Спасибо, что добавили "никто" в рамку опроса, а то как то оптимистически выглядела. Теперь выглядит объективно. Теперь и мы, болелы, будем спокойно взирать на бестолковую игру клубов в еврокубках и мечтать о регистрации клубов в зоне Океании.
    Ответить
    GoLenaStop
    1604522558
    Некому играть ... Короли-то, - голые!!! Всех - на переплавку!
    Ответить