Моя команда
    Все новости

    Смотрите, как странно сломался Лингард – ни одного гола и ассиста за весь год


    3.7
    Голосов: 6
    Вы уже наверное забыли, что у него есть свое празднование голов.

    Джесси Лингард не забивает и не отдает голевые передачи в АПЛ уже 365 дней. Ровно 26 декабря 2018 года он отдал голевую передачу в матче с «Хаддерсфилдом» на Поля Погба.

    Есть несколько причин, почему он так сдал:

    • Травмы. Только в прошлом сезоне он получал две травмы – и как раз в тот момент, когда пришел новый тренер. Проявить себя в такой ситуации не так просто.
    • Невезение. В одном матче с «Тоттенхэмом» три недели назад он создал четыре голевых момента. Все остальные игроки на поле – пять вместе взятые. Иначе как невезением это не объяснишь.
    • Личные проблемы. Наконец, недавно Лингард рассказал, что с рождением дочери он стал слишком много времени уделять семье, и справляться с делами стало сложнее.

    «Я был расстроен и мрачен, много волновался. Мне казалось, что все просто передали мне свои обязанности, и это висело на моих плечах. Как будто бы они сказали: «Держи Джесси, разберись со всем этим сам, – говорит он. – Моя семья сплотилась, и я всегда буду рядом с ними. Что касается моей дочери, я как отец просто хочу всегда быть с ней, когда это нужно, чтобы показать ей правильный путь. Я просто хочу, чтобы она гордилась».

    Перед этим о том же самом Лингарда спрашивал Сульшер: «Я почувствовал, что лучше снять тяжесть с груди и сказать ему, почему у меня не все в порядке. Так что я постучал в его дверь».

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 6
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dos_Santos
    1577424489
    Отдать его в аренду и посмотреть чего он стоит
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1577431755
    27 лет, и пошел спад, нужно менять команду, пусть едет во францию или испанию.
    Ответить
    ACEBERG999
    1578261523
    Большое дело! Смотрите статистику - 32-6-4то что - достижение? Он всегда был никакой.
    Ответить