Моя команда
    Все новости

    Коутиньо играет за «Баварию» в детской форме – взрослая ему слишком велика


    3.5
    Голосов: 10
    Его рост – 172 сантиметра.

    После матча «Баварии» с «Вердером» сайт Footyheadlines, специализирующийся на футбольной экипировке, заметил необычную особенность формы главного героя матча Фелиппе Коутиньо. Вместо аутентичной версии формы, которую готовят для футболистов, он вышел играть в фанатской – это та версия, которую продают в магазинах.

    Основное отличие фанатской версии от аутентичной – качество материала. Форма для футболистов весит меньше и сохнет быстрее, но и материал стоит дороже. Чтобы снизить цену для болельщиков, им продают форму из обычных материалов, которая выглядит почти так же, как игровая.

    Но заметить разницу визуально все-таки можно. Основное отличие – все логотипы в аутентичной версии приклеены термонанесением, так же, как и фамилии игроков. В том числе это касается полосок Adidas на рукаве. В фанатской версии логотипы пришиты, а значит весят больше и не имеют глянцевого блеска. Присмотритесь ниже к полоскам на фото: можно заметить, что у Коутиньо и Дэвиса они из разных материалов.

    Официальный сайт Бундеслиги объяснил, почему Коутиньо вышел на матч в отличающейся форме. Adidas привез комплекты форм для «Баварии» еще до перехода Коутиньо, а после выяснилось, что ни одна из футболок ему не подходит.

    Из-за этого Коутиньо подобрали детскую форму под рост 176 при росте самого игрока в 172 сантиметра. Проблема касается только домашних матчей Бундеслиги: футболки для гостевых матчей и для Лиги чемпионов ему подходят.

    Adidas уже пообещала подготовить подходящую форму для игрока, но только ко второй половине сезона.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 10
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    borisspartak10
    1576679611
    Точно взрослая ему слишком мала, не великА?
    Ответить
    CF4
    1576699558
    Да уж. Невероятно сложно наверное несколько комплектов прямо сейчас сделать. Я валяюсь. Форму сшить, как уран обогатить.
    Ответить
    bset
    1576705126
    Жесть, 172 см. Я уже в 4-м классе выше был.
    Ответить
    ItalianFootball
    1576739631
    У Тьяго 174 рост, у Гнабри 175, у Киммиха 176. Что за бредовые идеи ?
    Ответить
    LAY394
    1576850013
    да ну шляпа это....
    Ответить
    serppion
    1579910982
    У Матьё Вальбуэна рост 167, а в нашем чемпионате он был одним из лучших и не терялся в звездном составе сборной Франции. Не в росте дело!
    Ответить