Моя команда
    Все новости

    Покеттино расплакался от счастья. Он никогда не играл в финалах еврокубков


    3.9
    Голосов: 7
    Летом он мог уйти в «Реал».

    После финального свистка тренер «шпор» не смог сдержать эмоции. Поблагодарив тен Хага за игру, он побежал к своим футболистам радоваться победе. Обнимаясь с Льорисом, Маурисио заплакал.

    Покеттино и его команду постоянно стебут за то, что они ничего не выигрывают. С аргентинцем «Тоттенхэм» стабильно занимает место в пятерке АПЛ, но к титулу они пока не были даже близки. В 21 веке у «шпор» всего один трофей – кубок английский лиги. В тренерской карьере Маурисио – ровно ноль чашек. И всего один финал до этого – в Кубке английской лиги.

    Просто посмотрите на эти эмоции:

    Прошлым летом Маурисио мог уйти из «Тоттенхэма». «Реал» хотел забрать аргентинца к себе. Но Поккетино отказался: «Это была сложная ситуация. Каждый тренер мечтает работать с как можно более классной командой, но порой ты вынужден сказать нет даже такой команде. Я не собирался сбегать. У меня есть ценности. Зачем клубу назначать тренера, который пренебрегает взятыми на себя обязательствами?»

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.9 Голосов: 7
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Буре
    1557351388
    В англии болею за МЮ в этой ЛЧ болел за барселоную((((. В финале буду болеть за тоттенхем вернее за почетино учитывая какие эмоции он пережил во 2 игре с манчестер сити и 2 игре с аяксом.
    Ответить
    Saracen Jr
    1557352312
    вот это тот самый случай когда невозможно сказать, кто из тренеров больше заслужил победу в финале...
    Ответить
    Bozigit
    1557354774
    Английская сказка продолжается
    Ответить
    CskaMoscovv
    1557355528
    Вот они, неподдельные эмоции, как от проигравшей так и выигравшей команды, в такие моменты и всплакнуть не стыдно. Суперматч, супер сезон в этой Лиги Чемпионов, таких крутых и непредсказуемых матчей в плей-офф я ещё не видел
    Ответить
    Dizayner
    1557380520
    наверно лучший сезон в ЛЧ, потрясающие матчи потрясающие эмоции, все высший класс, просто космос!! спасибо футболистам и тренерам за все это, футбол не умрет после того как два инопланетянина уйдут на покой!!!
    Ответить
    Fin035
    1557413536
    Очень рад за Моурисио, который очень долго и упорно верил в свою команду! За это ему огромный респект!
    Ответить