Моя команда
    Все новости

    Когда бездарно исполнил пенальти, а потом назвал себя глупым


    3.5
    Голосов: 4
    Суровое признание Митровича.

    У сборной Сербии в Лиге наций все хорошо. Команда лидирует в четвертой группе Лиги С, набрав 11 очков за пять матчей. В этом турнире сербы еще не проигрывали, но в принципиальной игре с Черногорией (2:1) все было сложно. Команду неожиданно подвел нападающий Александр Митрович. В середине первого тайма Митрович забил гол, а через шесть минут странно исполнил пенальти. Посмотрите на этот удар.

    Видео взято с официального канала «Матч ТВ» на YouTube

    «Понятия не имею, почему я так сделал. В последний момент решил так ударить. Я глуп», – рассказал Митрович. Потом оказалось, что он взял пример с Мемфиса Депая. Голландец в похожем стиле реализовал пенальти в победной игре с Францией. Митровичу повезло, что его команда все равно победила. Хотя неприятный осадок от удара остался и у фанатов.

    Говорят, что для Митровича такие парадоксы – обычное дело.

    Зато гол в матче стал для Митровича уже 11-м за сборную Сербии в 2018 году. Эти показатели не перекроет даже обидный промах.

    На клубном уровне Митрович играет за «Фулхэм». Команда только попала в Премьер-лигу и выглядит аутсайдером даже в битве за выживание. Митрович все равно выделяется неплохой статистикой: 12 матчей, 5 голов и 2 голевых паса. Главное, чтобы в чемпионате Англии он не бил пенальти в таком стиле.

    [poll id=1817]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 4
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фёдор Горюнов
    1542540429
    Самое главное признал свою ошибку...
    Ответить
    delux746
    1542541422
    с каждым может случиться
    Ответить
    DeStar
    1542543087
    ну не забил и че. бывает. Просто таким ударом, обычно попадают в ворота, когда бьют на технику/точность. Но и такое бывает, нашли к чему придраться)
    Ответить
    vasiok74
    1599413227
    игроки не роботы.попробовал на технику ударить,не получилось.в другой раз получится.в чём проблема?
    Ответить