Моя команда
    Все новости

    Иньеста до сих пор раздает гениальные передачи. Посмотрите на это величие


    3.8
    Голосов: 5
    Класный черпачок от легенды.

    В матче 31-го тура японской лиги «Виссел Кобе», в котором играют Андрес Иньеста и Лукас Подольски, дежурно обыграл одного из аутсайдеров чемпионата «Нагоя Кампус» (2:1). Встречу можно было бы назвать особо ничем не примечательной, если бы не шикарнейшая голевая передача Иньесты в самом начале матча.

    На 10-й минуте Иньеста заметил забегающего в чужую штрафную Подольски и выдал голевую передачу. Мяч пролетел мимо шести футболистов «Нагои» и аккуратно приземлился на ногу немца.

    Как дела у Иньесты в Японии

    Изначально переезд полузащитника в Японию объяснялся классным заманиванием со стороны руководства «Виссела Кобе». Японцы обещали ему продвижение собственной марки вина. И по информации Japan Times, за несколько месяцев игры Иньесты за «Кобе» продажа брендового напитка увеличилась на 15%. Кроме того, японская команда пообещала Иньесте заоблачную зарплату: за три года он заработает 90 млн долларов (это 82 тысячи в день).

    Но, если вы думаете, что при этом Иньеста нисколько не старается и просто играет за деньги, то вы глубоко ошибаетесь. В десяти матчах за клуб он забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. При этом первый мяч Иньесты за «Виссел Кобе» получился просто волшебным!

    Иньесту в Японии все любят и оберегают. К примеру, перед матчем с «Урава Ред Даймондс» было понятно, что полузащитник не выйдет на матч. Защитник «Виссел Кобе» Сюнхи Такаси рассказал об этом другу, который опубликовал эту новость в твиттер. В результате все спортивные медиа Японии знали об отсутствии Иньесты еще до начала игры. «Виссел Кобе» отстранил Такаси, провел расследование, оштрафовал его и принес извинения перед Иньестой и болельщиками.

    Есть еще одна история, подтверждающая незаменимость Иньесты в «Виссел Кобе». В августе испанец получил травму и получил две игры подряд (вторая встреча была бы первой перед домашними трибунами «Кобе»). Руководство грамотно выкрутилось ситуации: боссы подписали японского двойника Иньесты, который так и представлялся на фотосессиях с болельщиками.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 5
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Konyshev_RW
    1541271996
    Я думаю это здорово, когда в конце своей карьеры можно просто играть в свое удовольствие, да еще и не бесплатно.
    Ответить
    SEREZHA7575
    1541312854
    молодец!
    Ответить
    XaXatyn
    1541342676
    Очень классно катает мяч ! Иньеста и Подольски очень хорошо сыгрались , по другому и быть не должно , два топ футболиста !
    Ответить
    KOLBIS
    1541359337
    Двойник ну просто копия)))...
    Ответить