Моя команда
    Все новости

    Глупость Крыховяка добила «Локомотив». Он такой не впервые


    3.1
    Голосов: 14
    Чемпион снова не выиграл.

    «Динамо» весь матч доминировало в игре с «Локомотивом». Новичок Мигел Кардозу, который до этого сыграл только минуту, впервые вышел в основе. Уже на 4-й минуте португалец забил «Локомотиву» свой дебютный гол в РПЛ. Команда Семина ответила спорным мячом Миранчука, где все еще пытаются углядеть офсайд у Крыховяка. Польский опорник «Локомотива» в этом матче все-таки отличился, но совсем не с результативной стороны.

    Еще на 38-й минуте Крыховяк получил желтую карточку. Играя с предупреждением, он пошел в опрометчивый подкат в центре поля. Жоаозиньо чуть не переломился от столкновения, а главный судья выписал поляку второе предупреждение. «Локомотив» остался в меньшинстве и забить больше не смог. Опасно здесь и то, что Крыховяк пропустит предстоящую игру с «Зенитом». Его немного глупое решение по необязательному подкату сейчас сложно объяснить.

    В матчах этого сезона Крыховяк уже забил гол и сделал два голевых паса. По матчу с «Динамо» к его игре есть много вопросов. Портал WhoScored поставил Крыховяку рейтинг 5,4 и выставил его худшим игроком встречи. Интересно, что Крыховяк аж шесть раз бил по воротам «Динамо» и трижды попал в створ. Своим ударом он поучаствовал и в забитом голе, но это осталось единственным запоминающимся моментом. С оборонительными функциями Крыховяк не справился вообще. Поляк совершил всего один удачный отбор мяча, сделал три фола и трижды отдал мяч сопернику. Для игрока его амплуа подобные показатели – прямой путь к отдаче инициативы сопернику.

    Кстати, Крыховяк делает подобное не первый раз. Еще играя за «Севилью», он подобным образом срубил соперника из «Кордобы». Тогда Гжегож получил прямую красную карточку. Видео того эпизода можно посмотреть здесь.

    В августе Крыховяка признали лучшим игроком команды. Теперь из-за него «Локомотив» еле-еле удержал ничью в игре с «Динамо». Реакция болельщиков на фол Крыховяка показательна:

    Новый лидер «Локомотива» явно сглупил.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 14
    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TUMS
    1536959305
    За такую грубость надо игр на 10 дисквалифицировать и плюс денежный штраф. Тогда понял бы, что так играть нельзя.
    Ответить
    Skull_Boy
    1536959306
    Все так же было и в Вест Бромвиче начал неплохо, а потом раз карточка, потом привозы голов, дальше потасовка с тренером и когда уже почти завершился чемпионат отстранение из основной команды и все ВБ в Чемпионшипе, а поляк начинает чудить в Локо
    Ответить
    Файдаэн
    1536960324
    Обе карточки липовые. Жоаозиньо - жалкий актеришка.
    Ответить
    larin80
    1536960479
    Да всё закономерно,друзья..дутый чемпион..это было весной ясно,когда 3 игры не могли одним голом решить чемпионат..чемпион Вопреки..А тут ещё европеец-зенитовец Геркус..Ну никак Шпалычу с ним!! Фернандешу на 40% з/п урезать..Миранчуки не играют..сбитые лётчики..тухло всё..Локо на своём месте в серединке..а про ЛЧ..смешно)) Калиф на час и лебединая песня Юрия Шпалыча..
    Ответить
    loko-the_best
    1536979135
    как обычно диванный эксперт Плеханов пишет какую-то дичь
    Ответить
    edmund
    1536980753
    мчится, мчится паровоз под откос...
    Ответить
    чемпион мира1
    1536988286
    Лети наш паровоз, лети.
    Ответить
    Львиное сердце
    1536991785
    ДИБИЛ
    Ответить
    giluxa1963
    1536998866
    виновен- получи
    Ответить
    LERDAV.
    1537072053
    LERDAV. Извесчый,авторитетныи судья ХУСАИНОВ подробно разьяснил, что гол Локомотива в ворота Динамо, 100% был забит из офсайта.
    Ответить