Моя команда
    Все новости

    Главное по «Зенит» – «Спартак»: травмы, ошибки судьи, твит Ханни


    3.2
    Голосов: 19
    Матч – огонь!

    1. В матче не было голов, зато было на что посмотреть. «Зенит» много атаковал, часто создавал моменты, но не сумел реализовать их в голы. «Спартак» же, наоборот, чаще оборонялся и организовывал дерзкие контрвыпады.

    2. Пока не очень понятно, как «Спартак» адаптировался к отсутствию Промеса. С точки зрения ритмики и скорости москвичи провели очень хороший матч, у них получалось многое в атаке. В то же время, «Спартаку» не хватало точного удара в немногочисленных атаках. Их вполне мог завершать Промес.

    На левом фланге, где обычно играл Промес, появился Педро Роша. Но бразилец был не лучше Промеса, даже когда тот находился не в очень хорошей форме. Несмотря на неплохую оценку (6,77), Педро нанес всего два удара (в одном из них лучше бы позволил пробить Глушакову, который находился в более выгодной позиции), выиграл всего 67% единоборств и был не очень эффективен на фланге, где разносил всех оппонентов Игорь Смольников.

    3. В матче было слишком много повреждений. После столкновения с Дзюбой с поля ушел Жиго. Во второй половине встрече вынужденно заменился Дриусси. Вообще аргентинец мог получить травму еще в первом тайме. К счастью, удар Фернандо с ноги в голов ничем плохим для нападающего не закончилось.

    4. Дзюба вышел на поле с сыном. Это было очень мило.

    5. Похоже, у Ханни конфликт с Каррерой. Иначе объяснить реакцию полузащитника на стартовый состав «Спартака» объяснить нельзя. После объявления состава москвичей Ханни моментально затвитил смайлик. Выглядит провокационно.

    Массимо Каррера же объяснил отсутствие Ханни так: «Педро Роша вышел потому, что я ставлю игроков на поле исходя из их готовности. Я не поставил Ханни, потому что я выбираю не тех игроков, которые мне нравятся, а тех, кто наиболее подходит. Для меня все мои игроки как мои дети».

    6. На стадионе «Зенита» очень атмосферно. На матч пришли 61 467 болельщиков. И эта игра стала самой посещаемой для питерцев за последние 34 года.

    7. Главный судья встречи Владимир Москалев допустил грубейшие ошибки и не поставил два одиннадцатиметровых в ворота «Зенита» и «Спартака».

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.2 Голосов: 19
    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1535918428
    с защитниками жопа теперь. из плюсов - Максименко ,Ломовицкий, Рассказов. Ну и Боккетти, что не привез
    Ответить
    sky-pa
    1535925083
    Куда-то исчезает из жизни азарт... Сходил на долгожданное свидание с телкой - до секса дело не дошло, да что там до секса - даже пососаться не удалось... Зато свидание - ОГОНЬ! Может, оттого, что пару раз кончил вхолостую... Что за чушь? Как можно называть "огнем" нулевую ничью?
    Ответить
    vitek 87
    1535927457
    полный ****** автор не пиши больше ни чего
    Ответить
    Mariner
    1535930253
    Блин, облажались сегодня конечно - спам как всегда никчёмный позор страны.. Потеря очков с явным аутсайдером.
    Ответить
    чемпион мира1
    1535951273
    Ничья.
    Ответить
    TihonAlt
    1535954291
    Дзюба скотина.
    Ответить
    За Спартак с1974
    1535967833
    Роша ,если давать играть, будет сильнее Промеса в разы. С первых минут должен быть Джикия, Ташаев и Ханни . Тарханов , Ледяхов ,Божович, Рахимов столько достойных людей , а тут, прыгающий у бровки, с руками в карманах, ничего не понимающий, как тренер
    Ответить
    за Зенит 92
    1535979128
    Мда,ничья не очень хороший результат,тем более без голов( Но футбол нормальный получился! Спасибо командам.
    Ответить
    Холстомер
    1535993018
    При очень внимательном просмотре Москалев не допустил грубейших ошибок. Мелкие фолы не в счет.
    Ответить
    За Спартак с1974
    1536156181
    Выйди в основе Джикия, Ташаев,Ханни уехали с 3 очками и без травм. Разбирающиеся понимают и без меня. Горлопанам поясняю. Эти 3 игрока в основе - Спартак другая команда . Намного сильнее. И Жиго не ковырялся бы так долго , будь рядом Джикия...Примерно так коротенько
    Ответить