Моя команда
    Все новости

    Самый важный гол в карьере Головина. Ждем в «Арсенале»?


    3.7
    Голосов: 6
    Он не зря родился в год назначения Венгера.

    В 1996 году Арсен Венгер возглавил лондонский «Арсенал». В это же время родился и полузащитник ЦСКА Александр Головин. Венгер все еще в Лондоне, а Головин готовится стать новым игроком «Арсенала». Скауты английского клуба уже просматривали Александра в матчах российской Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Теперь Головин приехал показывать сам себя.

    При счете 1:0 в пользу «Арсенала» ЦСКА получил возможность реализовать опасный штрафной. Обычно такие удары исполняет Натхо, но тут к мячу подошел Головин. Кажется, это стало неожиданным для всех. Головин четко попал в створ, а Чех не справился. Получилось красиво!

    Агенты говорят, что стоимость Головина должна начинаться от 20 миллионов евро. Такими голами он повышает свою цену и приближает себя к Англии. Даже если Венгера здесь больше не будет, шансы Головина на отъезд в «Арсенал» теперь еще выше. И общий результат этого матча уже не так важен.

    «Отличный гол Головина. Он уже силен и может стать великим чемпионом», – реакция одного из европейских зрителей. Надеемся, что прогноз оправдается.

    Головин забил гол, который точно заметят в Европе. Шедевр!

    [poll id=1627]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Twitter
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 6
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    нейтральныйкакникто
    1522984385
    Гол со штрафного конечно получился красивым , но это не повод, для Арсенала , брать Головина. Его общие статистические показатели , как и всей команды , удручающие. Думаю , Арсенал убедился ещё раз в своей правоте , что не стал покупать никого из российских игроков- полный отстой для топ чемпионатов. а 20 миллионов со слов агента- это его работа, втюхать неликвид втридорого и ржать от махинации
    Ответить
    elsa
    1522985143
    сейчас бы россиянина за 1 штрафной гол к анонирам за 20+ сватать
    Ответить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1522990333
    многовато конечно в 1-м тайме схватили. Головин был хорош, грамотно действовал, парочка красивых отборов и перехватов, шикарный гол, да и обыгрывал соперников красиво. Муса порой от хваленого своей скоростью Бельерина убегал как от стоячего
    Ответить
    piligrim1986
    1522991393
    да хорош бред нести. после аршавина русских ни кто не будет покупать. это уже давно всем ясно
    Ответить
    ФанатОтБога
    1522995261
    Э писари, вы матч то смотрели? Головин возил и обострял каждую атаку армейцев, и в защите как бобик пахал! Муса тоже хорошо, скорость его все. Кто пишет бред, посмотрите матч, все действия через Сашу. А то пишите бред всякий, диванные эксперты! Идите в зал сходите, а то пузо от пива уже думать мешает!
    Ответить
    Альфред фаред
    1522995914
    Просто его агент хочет заработать хорошие деньги на нем, от сюда такие разговоры, пиар. Может его и купили бы, но не дороже 10 млн!
    Ответить
    sined1951
    1522997654
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Даже если случится чудо, у него будет твердое место на скамейке запасных или будут отдавать в аренду в слабые клубы, тот же ЦСКА.
    Ответить
    Freyk
    1523001164
    Не очень понимаю, почему его сватают именно в «Арсенал», как будто других сильных зарубежных клубов не существует. Даже в той же АПЛ их предостаточно.
    Ответить
    sport1801
    1523005293
    Прогнoзы футбольных матчей -> bets-info.ru
    Ответить
    серега кашин
    1523102768
    венгер скоро уйдет, а другой тренер его точно не возьмет
    Ответить