Моя команда
    Все новости

    Такой «Зенит» не выиграет чемпионат. Он очень плох


    3.1
    Голосов: 17
    Даже матч с «Амкаром» команда Манчини заканчивала вдевятером.

    «Локомотив» сделал свои восемь очков преимущества не только победами над конкурентами. Пусть команда Семина и обыграла ЦСКА, «Спартак» и «Зенит», но забрала почти все и в матчах с аутсайдерами. «Зенит» на этом обжигается весь сезон. Отсюда приходят и обидные ничьи с командами уровня «Амкара». Просто посмотрите на весь абсурд ситуации.

    Зимой «Зенит» отдал Дзюбу и Новосельцева в аренду «Арсеналу». В команде есть в наличии игроки на два состава, а в активе уже значится разгром «Селтика». «Амкар» на этом фоне подписал в аренду почти закончившего с футболом Оланаре. Пермяки благодарили ЦСКА за то, что москвичи согласились выплачивать нигерийцу большую часть зарплаты. В Кубке России «Амкар» проиграл «Авангарду», а потом потерял тренера. Гаджиев ушел в отставку по собственному желанию.

    После всех этих новостей «Амкар» приехал в Санкт-Петербург. Занявший место тренера «Амкара» Евсеев буднично выставил пять защитников и мощного опорника Эзатолахи. И «Зенит» сдался. Не помог и дебют Оздоева. Даже победа ЦСКА над «Уралом» не мотивировала «Зенит» на хорошие атакующие показатели. Хозяева нанесли всего 12 ударов, пять из которых дошли до створа. Нигматуллин со всеми справился.

    Нули на табло, красные карточки Ерохина и Кришито – только в этих двух вещах кроется характеристика всего матча. Игра была жесткой, но судейские решения получились спорными. У «Амкара» тоже случилось удаление перед свистком. В общей сложности командам выдали 11 желтых карточек. Для рядового матча РФПЛ это слишком много.

    Во время матча произошел спорный эпизод. Болельщики кидали на полей файеры, из-за чего судья хотел увести команды в подтрибунное помещение. Но потом передумал.

    По всем этим причинам негодовал Манчини.

    Зато у «Амкара» реакция противоположная.

    С такой игрой сложно рассчитывать догнать «Локомотив». Но еще хуже то, что «Зенит» снова может остаться без Лиги чемпионов.

    Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Амкар»

    [poll id=1581]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 17
    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dguffin
    1520151127
    Автор статьи настолько ничтожен. что старательно трёт комментарии в которых указывается его реальный уровень. Три сколько угодно. ты от этого не перестанешь быть подзаборным неудачником.
    Ответить
    Kokmarov
    1520170453
    по-моему Зенит сыграл никак. Расстраивает отсутствие игры вперед, многочисленные поперечные пасы, назад, за спину. Кокорин опять себе места найти не может, Кузяев себя видимо таким мастером почувствовал, хвост как у павлина походу он мешает, про Оздоева просто молчу, психи постоянные сыгранности никакой, жесть. Что-то все хуже и хуже. Только соперников обрадовали.
    Ответить
    Zubo
    1520171506
    Бомбардир очень плох, ну очень, а ещё хуже Спартак, и у Плеханова поэтому свербит в одном месте, поэтому он так сегодня плох...
    Ответить
    Кафель Безмозгов
    1520172029
    Амкар - днище безпросветное, Bомб@рдир и его авторы - крE7ины, социальные психопаты, Плех@нOв известный был больщевик ещё тогда, и теперь его прредки смуту сеят
    Ответить
    Горкин Блеванов
    1520172175
    Блеванов , оставь мой клуб в покое ,
    Ответить
    BuenosArgentina
    1520177442
    Бoмбaрдиp - жeлтyxа, уважайте cебя, были бы нормальным изданием, вместо этого вы - вдоxновениe для oпyщeнныx
    Ответить
    семёнычев
    1520184392
    а как бы команды должны были выстраиваться, по мнению Манчини? он бы не возражал, чтобы три напа не выходили из штрафной Зенита, находясь там вне игры, четыре хава стояли в центральном круге и три защитника в своей штрафной? При этом бы Зенит в полном составе стоял вокруг штрафной соперника? а ещё интереснее, если бы два защитника соперников получили по красной карточке....
    Ответить
    Dimka_Foxy
    1520194741
    Я конечно не в восторге от игры, но судить по матчу с Амкаром, такое себе занятие по-моему. Они даже 11 на 9 из своей штрафной не вылазили
    Ответить
    Strig
    1520232887
    Как говорил мой комполка рак войск подполковник Мазепа:" ЗАЗИЛЕЛИ!"
    Ответить
    М.Ройс
    1520257135
    Ну всё - заплакали мешочки
    Ответить