Моя команда
    Все новости

    Секс, хакеры и витамины. Насри дисквалифицировали на полгода


    4.4
    Голосов: 5
    Известный француз попался на запрещенном виде лечения.

    За что его наказали?

    В футболе действуют жесткие антидопинговые правила. Витаминная терапия – способ лечения, который способен скрывать следы употребления допинга. Выяснилось, что Самир Насри проходил такой курс в клинике Drip Doctors в Лос-Анджелесе зимой 2016 года. Из-за этого им заинтересовались всевозможные комиссии.

    Самое интересное, что француз попался случайно. Хакеры взломали его твиттер и выложили фотографии и рассказ о сексуальной связи Насри и врача из этой клиники. Девушка ставила ему капельницы, а в кровь игрока попало около 100 миллилитров жидкости. ВАДА разрешает только 50 миллилитров по установленным нормам.

    Возможно, твиттер Насри взломала его бывшая девушка. Но в этой клинике работают очень красивые врачи.

    text

    Публикация от text (@theonlyshakur)

    Наказания было не избежать, хотя Самир Насри боролся. Футболист просил УЕФА о предоставлении терапевтического исключения, но наткнулся на отказ. По его вопросу начали расследование, которое не остановили даже всевозможные апелляции. Его приостанавливали и возобновляли заново.

    В декабре было отклонено последнее прошение Насри в Спортивный арбитражный суд. Тогда же дело пришло к логичному наказанию. Игроку грозило до четырех лет удаления из футбола, но все закончилось довольно мирно. Хорошо поработали его адвокаты, поэтому Самир Насри проведет вне игры только ближайшие полгода. УЕФА это официально подтвердил.

    Каков он сейчас?

    Все это время Самир Насри играл в футбол, хотя на больших экранах не появлялся. В «Севилье» у него почти ничего не получилось, а после Испании игрок переехал в Турцию. Полгода в «Антальяспоре» вместили восемь матчей, два гола и один голевой пас. А дальше был разрыв контракта и продолжения тех самых разбирательств. «Антальяспор» потерял на его трансфере 3,5 миллиона евро, которые летом отдал «Манчестер Сити».

    Тем удивительнее, что летом Насри интересовался «Милан». Итальянцы набрали игроков на целый состав, но француз от перехода отказался. Его уговорил на трансфер в Турцию бывший игрок «Милана» Менез. Зато после разрыва контракта на Насри претендовали «Лас-Пальмас» и «Зенит». Новый клуб Самир будет выбирать летом. Ему всего 30 лет, но кажется, что большая карьера Самира Насри уже завершена.

    [poll id=1578]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Sportive23
    Рейтинг: 4.4 Голосов: 5
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1519751509
    Да похер на Насри,какие там сучккки работают.Вот это медецина у них..хмхм..я бы полечился!!!
    Ответить
    dinar7777dinar
    1519752423
    епанный в рот ! что за крокодилы силиконовые на фото ! наверное сосут как пылесос ! а вообще насри скатился конечно ! раньше на пару с давидом силвой играл очень сильно !
    Ответить
    BRO_football
    1519752573
    Самир Насри, собственно, сделал то, что означает его фамилия в русском варианте перевода. Именно так можно охарактеризовать его поступок.
    Ответить
    чемпион мира1
    1519794805
    ??????
    Ответить
    Нас Много
    1519812569
    Ну и насри на это...
    Ответить
    Grindcore
    1519886743
    В Арсенале был реально хорош!
    Ответить
    mihail1980
    1519962705
    девочки хороши
    Ответить