Введите больше 2-х символов

Цифра дня. Будущий стадион «Зенита» подорожал (опять)

Итак, стадион, который уже девятый год планируют и строят, но до ума никак не доведут, подорожал еще на такую сумму, какую нам с вами не заработать и за всю жизнь. Изначально предполагалось, что на строительство стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга потребуется всего 6,7 млрд однако теперь он стоит в шесть раз больше. Впрочем, кого это удивляет?

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romio-xxx
1464783271
Народное бля достояние,мать их!!!
Ответить
vgarakh
1464783639
Ни стыда ни совести, особенно, если вспомнить слова Медведева в Крыму, когда он отвечал пенсионерке, как прожить на 8 тысяч в месяц.
Ответить
KarkkiNik
1464783666
А говорили, что достроен на 95 процентов. Под конец наворовать решили, перед смертью не надышишься? Тошно, а в итоге в центре внимания опять Зенит, и не в лучшем свете
Ответить
Legioner-05
1464783887
Тьфу мля позорники,столько бабла вбухали....За такой срок за такие деньги.... злости просто не хватает.Нашли озоновую дыру,через которую бабки качают уже который год.Ездил смотреть ещё удивлялся,как они собираются его сдать в сроки,вот теперь понятно как,надо было ещё чуток поднять цену
Ответить
ZENIT GOAL
1464784300
Это то ладно,никого не удивляет уже.У меня другой вопрос - зачем надо было сносить стадион им.Кирова ради этого долгостроя?Кто за ЭТО ответит?Был в городе стадион покруче Лужников,на котором можно было играть - нет,сломали с концами...
Ответить
CHIJoff
1464784486
Футбол на костях...
Ответить
slavа0508
1464786069
Когда строят на свои так цена не растёт,,
Ответить
Nerlinger
1464790322
хватит страну разворовывать!!! снести его на ,,,,УЙ!!! а деньги в бюджет вернуть (хотя бы ещё не стыренные)!!!
Ответить
vladimir-7
1464792273
Болельщиков Зенита жалко, им приходиться отдуваться за воровство питерских жуликов, которые продолжают распихивать деньги по карманам. А,где следственный комитет РФ?
Ответить
JI e x a
1464801395
Блин, как же уже задрало, гребу и гребут бабло, все никак не нагребутся. Я бы на месте Путина создал тайную спецгруппу, которая мочила бы всех этих чинушей под видом самоубийства, только еще на шею вешал бы табличку, типа, выпрыгнул с девятого этажа, потому что не могу уже больше воровать, или "я застрелился, потому что устал уже забирать деньги у пенсионеров и ветеранов". Может, тогда хоть какой-то порядок бы появился в стране
Ответить
Все новости