Введите больше 2-х символов

Кто выиграет Лигу чемпионов. Рейтинг читателей «Бомбардира»

Самый популярный европейский клуб. Рейтинг читателей "Бомбардира"

Выбери самый интересный чемпионат. Рейтинг читателей "Бомбардира"

Перед вами список клубов, играющих в плей-офф Лиги чемпионов. Кликайте на стрелочку "вверх" рядом с тем коллективом, который больше всего заслужил победу в турнире. Не стесняйтесь ставить другим командам минусы. Количество голосов неограниченно!

 

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
monah-10
1450110936
Барса или Атлетико, короче такой финал будет.
Ответить
физрук-шаранга
1450112358
Однозначно, в этом году выиграет лиги чемпионов БАВАРИЯ и для этого есть объективные причины: I в германии чемпионат легче (Бавария может несколько игр проиграть (все равно 1 останется), чтобы лучше подготовится к лиге чемпионов, а в Испании Барселона это позволить не может. II Барселона в том году выиграла, а снаряд дважды не падает в одну лунку (мотивация у игроков другая). В заключение хочу сказать: В данный момент Барселона лучшая команда в мире, но выиграет Бавария(по мне для Баварии-немецкой команды оптимальный тренер по стилю Карло Анчелоти из свободных, а из занятых Диего Симеони и Юрген Клопп.
Ответить
CSKA №1
1450114805
ПСЖ выиграет!!!
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1450121958
Зенит,без вариантов! Если повезёт,то может Барселона даст бой,остальные явно уступают в классе
Ответить
Евгений Леонов
1450123046
В финале Ювентус против Баварии (Победит Juve)
Ответить
liver2015
1450184541
лигу чемпионов выйграет Челси вот увидите.Маур специально не показывает игру в премьер лиге и копят силы на вторую часть сезона
Ответить
SHIKARDOS
1454410730
Финал будет ДК-Зенит, который закончится дракой, не успев начаться.
Ответить
Radish69
1455651939
смысл за барсу голосовать. Знаете же, что никто не выигрывает лч подряд
Ответить
Рулон Обоев
1455652342
Албанцы выиграют в этом году и лигу чемпионов, и чемпионат Европы.
Ответить
SPARTAK-ARMANi
1455666248
РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШИЕ.Я БУДУ ЗА НИХ БОЛЕТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ РАЗ НЕТ КРАСНО-БЕЛЫХ. НО КАК ТО ОЧЕНЬ ТЯЖКО БУДЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОБЕДИТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
Ответить
Все новости