Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Лидер «Реала» предложил сопернику «выйти» во время конфликта. Угадаете его реакцию на провокацию?

    Суровый Винисиус.

    В последнее время «Реалу» почему-то сложно играть против «Райо Вальекано» в дерби. Статистика последних 5 встреч команд во всех турнирах:

    • 3 победы «Реала».
    • Ничья.
    • Победа «Райо».
    • Общий счет в этих матчах – 7:5 в пользу «Реала».

    Недавно силу и концентрацию «Райо» выделял и Карло Анчелотти. А в последнем туре испанской Примеры команды сыграли 0:0. Но игра запомнилась больше не действиями на поле, а спорами и столкновениями. В одном из них поучаствовал Винисиус и кипер «Райо» Столе Димитриевски.

    Уже в компенсированное время Винисиус подошел к Димитриевски и толкнул его – вратарь упал на газон и получил желтую карточку. Когда Димитриевски поднялся, Винисиус крикнул ему: «Ты и я, выйдем. Ты и я, выйдем». Но Димитриевски не среагировал на его провокацию, а после матча сказал:

    «Винисиус — отличный игрок. Это нормальные ситуации, когда игра напряженная. Это нормально, когда возникают трения, как между Беллингемом и Пате Сиссом. Это часть игры, не нужно придавать этому значения».

    Фото: imago-images.de, Keystone Press Agency/Global Look Press

    Рейтинг: 3.5 Голосов: 8
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Таврида
    1699267540
    Винисиус - черный расист, доколе это будут терпеть? Просто посмотреть за кого этот упырь и все активисты BLM топят - пятикратно судимый рецидивист Флойд. Идеология винисиусов и прочих бээлэмовских тварей совершенно ясна - неважно что ты ублюдок, важно что ты - чёрный.
    Ответить
    Karpathian
    1699594863
    зассал
    Ответить
    Рыло свина
    1701535626
    макакам всё можно, оборзели твари!
    Ответить