Введите больше 2-х символов

Стало известно, что думают в «Зените» о конкуренции Карпукаса с Барриосом

22 августа, 10:36
10

В «Зените» полагают, что новый опорный полузащитник Артем Карпукас, перешедший из «Локомотива», может вытеснить Вильмара Барриоса из состава уже в этом сезоне.

«В «Зените» не думают, что Карпукас всерьез пригодится только через год, когда из клуба может уйти Вильмар Барриос. В «Зените» допускают, что Карпукас может усадить Барриоса на скамейку уже по ходу этого чемпионата», – рассказал источник.

  • 24-летний Карпукас в этом сезоне провел за «Локомотив» 4 матча.
  • «Зенит» приобрел воспитанника красно-зеленых за сумму, которая, по разным данным, составляет 5-6 миллионов евро.
  • Срок контракта 32-летнего Барриоса с «Зенитом» рассчитан до конца сезона.

Источник: Спортс''
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ifetlayev
1787386657
Сейчас единственная тема, чтобы хоть как-то поднять денег – это ставки на спорт. А не ваши все эти лотереи, русское лото и прочее. Есть отличный старейший сервис прогнозов. Ставьте с ними и будет вам радость. Найти легко в Яндексе по фразе: «серебряный прогноз купить». Работают с 2013 года.
Ответить
Дубина
1787387276
походу минус цыган))
Ответить
Александр.Т.
1787388715
))
Ответить
темирхан
1787392024
этот даже близко не конкурент БАРРИОСУ! Лучшего в России и истории Зенита нет и не было! просто не проходимый.
Ответить
темирхан
1787392237
БАРРИОС ЛУЧШИЙ! Круче чем Толя Тимощук и тем более Денисов.
Ответить
ПалкоВводецъ007
1787392252
Барриоса ему не по силам вытеснить. Если только сам Вильмар этого не захочет. Гыгыгы
Ответить
темирхан
1787392476
БАРРИОС Лучший Центральный Полузащитник! с ним ни кто не сравнится в России да и во времена СССР.
Ответить
темирхан
1787392642
Когда Вильмар играл в финале за Кубок Либертадорес на Сантьяго Бернабеу против Ривер Плейт, я вообще удивлялся, как он играет еще в Боке Хуниорс!?
Ответить
Интерес
1787402006
Ничего не думают, а просто реализуют свой хватательный инстинкт и план ослабления соперников, только появляющихся на горизонте.Вот уже о "Локо" можно забыть, в этой перспективе, минимум-на полдесятка лет.
Ответить
Главные новости
Все новости