Введите больше 2-х символов

Бывшая девушка Винисиуса поцеловала обезьяну

20 мая, 21:21
33

Вирджиния Фонсека, экс-возлюбленная вингера «Реала» Винисиуса Жуниора, выложила необычное видео в соцсетях.

В ролике показано, как девушка целует обезьяну, комментируя это словами «Вот это чмок!»

Подписчики Винисиуса сочли эту публикацию сознательной провокацией против футболиста, который известен своей борьбой с расизмом.

  • Пара встречалась с октября 2025 года.
  • Винисиус в этом сезоне забил 22 гола и сделал 14 ассистов в 53 матчах.

Источник: El Diario
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1779301766
Если поцеловала, то почему бывшая?
Ответить
TANNER
1779301933
Если нет разницы, зачем платить больше?
Ответить
Александр-Каратеев-yandex
1779302015
Ностальгия.
Ответить
СильныйМозг
1779302219
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Айболид
1779305240
Тоже мне "новость" , объедкин вон каждый день с обезьяной сосётся .
Ответить
Desma
1779305675
Если обезьяна родом из Африки, то тогда расизм, хотя это больше похоже на полигенизм. Не понятна реакция подписчиков, поскольку не.гров в Бразилии отродясь не было.
Ответить
BRO_football
1779306409
Ну, перепутала. С кем не бывает?
Ответить
IVANRUS777
1779314007
Новость проверка на расизм посетителей сайта. Проверка не пройдена.
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1779332860
Это её ребёнок от Винисиуса,смотреть надо под кого ложишься
Ответить
Привет, спортсмэн
1779365175
- Но позвольте! Как он в Реале играет? - Я его в Реал не рекомендовал.
Ответить
Все новости