Введите больше 2-х символов

Макаров: «Динамо» забило «Спартаку» 4 гола, но судья сделал то, что сделал»

Сегодня, 12:59
19

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров высказался о судействе в матче 18-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

– Гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров сказал, что офсайдные линии были за «Спартак».

– Согласен, четыре гола забило «Динамо». Должны были побеждать, но судья сделал то, что сделал. Пусть разбираются эксперты. Надеемся, будет наказан.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1765104388
Задолбали уже. А если бы наш лилипут умел бить по мячу , то было бы 5:4 ….(если бы, да кабы)
Ответить
VVM1964
1765104520
Никто вас не заставлял забивать себе, только вынудили !))) Ну а отмененные голы ? - нам и по 3 отменяли за матч, и футбольные правила жестки, но это правила и не вчера придуманы !!! Ну не повезло вам вчера ни с автоголом, ни с офсайдами, но повезло со спартаковской реализацией моментов...
Ответить
subbotaspartak
1765105537
Могли после игры остаться и ещё штук 5 забить. Поверь - не жалко.
Ответить
ПалкоВводецъ007
1765106215
Ну это классика спартаковского жанра. Их в каждом туре тащат судьи. Гыгыгы
Ответить
...уефан
1765107144
...Дениска, есть такое направление в отечественной живописи, "Русский Наив" называется, так-что тебе в "Третьяковку" можно обратиться. Ну, или в КДК. На твой выбор, конечно)...
Ответить
neim
1765109155
Денис мои вчерашние мысли вслух воспроизвёл ! Да, забили четыре, а случилась ничья. Так бывает иногда, футбол, мать его ити ...
Ответить
Номэд
1765110264
Уж сколько Спартаку голов наотменяли и ничего. А тут возбудились, особенно газовая вшивизна и завоняяялааа.
Ответить
Sergey--google
1765110411
Я как то после игры 5 забил, - гнилые судти не засчитали. А вообще игра была равна - играли 2 ховна на ободах и в глазах их была не борьба, а пляжи Бразилии, Таиланда и Африки. Блеванул и выключил на 85. Пофиг было кто победит. Оба клуба провели 1ую часть сезона как унылоехавно
Ответить
sochi-2013
1765111050
Карпину было не до того, но может Гусев донесет до игроков, что такое офсайдные линии.
Ответить
Cleaner
1765111482
Спартак делает всё для СУДЕЙ, судьи делают всё для СПАРТАКА! И все в этой схеме довольны!!!
Ответить