Введите больше 2-х символов

«Спартак» – худшая команда сезона РПЛ по рейтингу честной игры

25 ноября, 13:35
56

«Советский спорт» ведет рейтинг честной игры для команд сезона РПЛ.

После первого круга лидирует в рейтинге «Зенит». Худшая команда в плане честной игры – «Спартак».

  • Лидирует в РПЛ «Краснодар».
  • «Зенит» отстает на очко.
  • «Спартак» занимает 6-ю строчку.

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Номэд
1764086358
если бы бом.жатскому барриосу, за его подкаты прямой ногой, купленные гаСпромом судейки давали карточки, бом.жи были бы в огромном отрыве.
Ответить
ziborock
1764094471
Это что за кот яйца лизал?!))) Таблица - бред сивой кобылы (ЦСКА если что тут не при чем!). То есть, если команду откровенно топят судьи показывая левые красные (как Маркиньосу), назначают левые пенки (как с Краснодаром), на дают пробить чистый пенальти (как с ЦСКА), а команда потом подает обоснованные жалобы, то эта команда НЕ ЧЕСТНАЯ???!!!))) А вот когда ты играешь руками в своей штрафной, срубаешь соперников в жестких подкатах прямыми ногами, пробиваешь в каждой игре пенки то ты самый честный!))) Главное не перепутайте джентльмена с нечестным!
Ответить
Alemann
1764102253
Свинарник опять обидели, от визга аж уши закладывает.
Ответить
Cleaner
1764160368
А еще Спартак с СУДЬЯМИ РАБОТАЕТ. Опять СТЫДНО за эту команду стало...
Ответить
Sergey--google
1764161942
Честная игра - это когда куплены все судьи и штук по 5 честно заработанных КК каждую игру всяким Барриосам и Эраковичам не дают? Ясно... в Королевстве Кривых 1984 так и должно быть; байна - это мир, а рабство -это свобода.
Ответить
boris63
1764212714
Фигня это, вся ваша пресловутая"честная" игра.
Ответить
Psih86
1764217935
Я бы мог поверить этому рейтингу, но когда увидел Зенит на первом месте, то всё стало ясно. Зенит самая честная команда по игре, ну вы серьезно?
Ответить
Вальдемар Запашный
1764238447
Кому лижут зад нет смысла обращаться в ЗСК. Галиматья к честной игре не имеет никакого отношения. Надо перевернуть табличку, объективности будет больше.
Ответить
Томик
1764272422
Даже не сомневался. Когда ж вы от "Спартака" отстанете, черти? Ну конечно, никакой честной игры, зато джентельмен года у "Зенита". Стыдоба какая-то.
Ответить
Каратель помойников
1764306268
Это таблица "честно" разварованного бабла
Ответить
Главные новости
Все новости