Введите больше 2-х символов

В Казахстане обиделись на «Зенит» из-за Алипа

10 октября, 18:34
5

В Казахстане появились негативные настроения насчет уменьшения игровой практики защитника «Зенита» Нуралы Алипа.

После минувшего матча 11-го тура РПЛ против «Акрона» (1:1) одно из казахстанских спортивных изданий выступило со злорадным постом по итогам игры. Акцент – на «игноре» Алипа.

В материале был ряд фактических ошибок.

  • Алип в «Зените» с февраля 2022 года.
  • В этом сезоне РПЛ у Нуралы 5 матчей из 11 возможных.
  • 25-летний игрок стоит 2,5 миллиона евро.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1760111026
"Мягкое подбрюшье России" будет учить когда выводить на поле человека у которого на голове волосы "от ж.пы"?) Да и играет так же.
Ответить
Cleaner
1760111596
Костолом. Больше про игру Алипа ничего сказать не могу. Зачем Зениту такой игрок на поле? Сидит на скамеечке на всякий случай, бабло гребет не по-казахски, и ничуть не жалеет о переходе в питерский клуб. И все у него хорошо.
Ответить
Чилим.
1760112062
А когда на обиженных воду повезут?
Ответить
FWSPM
1760114239
бедолага сельдерей из за негодяя сантоса вынужден выбирать из двух зол...снайпер соболев или батыр алып
Ответить
Все новости