Введите больше 2-х символов

Украинец Забарный избегает Сафонова в «ПСЖ»

23 августа 2025, 10:35
21

Футболисты «ПСЖ» накануне провожали из клуба вратаря Джанлуиджи Доннарумму.

В проводах участвовали Матвей Сафонов и Илья Забарный. Украинец намеренно отдалялся от россиянина, что видно на видео.

  • Российский вратарь начал 2-й сезон в клубе.
  • Украинский защитник перешел этим летом из «Борнмута».
  • Жена Забарного писала в соцсетях враждебные посты в отношении россиян.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
партизан84
1755935773
если такой принципиальный пэтриот - пусть едет на помощь побратимам
Ответить
FCSpartakM
1755936127
зачем переходить, если не готов играть с товарищем?
Ответить
trener7
1755936753
Да это нормально! Любая слабая ,,собака" сытся при виде сильного! Здесь даже есть опасность завалить мяч в свои ворота.
Ответить
Cleaner
1755937926
Забарный СВОИХ ЖЕ, украинцев боится. Затравят его на родине, если он на камеру Сафонову руку пожмет нечаянно!..(((
Ответить
BRO_football
1755938003
У них на уровне государства такое. Запрещают каким-либо образом контактировать с российскими спортсменами. Возможно, избегать Сафонова это не выбор самого Забарного. Не просто ведь так что украинская федерация футбола пишет жалобы в ФИФА, чтобы России запретили даже в товарищеские матчи играть. Это всё из-за кучки идиотов во власти украины.
Ответить
Snek
1755943836
Какая интересная новость, а главное "футбольная". Наверняка уже распили пузырь, обсудили что все вокруг гамно, надо бабки арабских шейхов рубить и на публике не палиться, чтобы на Родинах мозги никто не выносил.
Ответить
swot1205
1755949341
обыкновенный житель страны 404!!!!
Ответить
нейтральныйкакникто
1756004678
Сафонова заметил ,Забарного не заметил , потому что не знаю его в лицо. И не заметил того , кто намеренно увеличивал дистанцию от Сафонова! Так можно сказать - Донарумма всячески пытался отдалить дистанцию от Матвея , а одноклубники всячески блокировали Сафонова от Донаруммы!!Не нагнетайте обстановку внутри команды ,ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ-ПРОВОКАТОРЫ!
Ответить
Oldtrafford83
1756015072
Там помимо укро-нациков ещё его и жинка нацистка заругает))
Ответить