Введите больше 2-х символов

«ПСЖ» проинформировал Сафонова о его статусе в сезоне-2025/26

6 августа, 16:58
35

Матвей Сафонов обсудил с представителями «ПСЖ» свои перспективы на предстоящий сезон.

Несмотря на вероятный уход Джанлуиджи Доннаруммы, россиянина не видят в статусе основного вратаря.

«ПСЖ дал Сафонову понять: если он хочет постоянную игровую практику – может рассмотреть вариант с отъездом. Обсуждается как аренда на сезон, так и полноценный трансфер, в том числе в клубы Лиги 1.

Если Матвей решит остаться, то будет бороться лишь за статус второго номера. Сейчас он взял паузу на размышление, а клуб анализирует предложения по аренде и продаже.

Сафонов есть в списке на усиление позиции голкипера у «Галатасарая», но приоритетом для турецкого клуба остаются Алиссон и Эдерсон», – сообщил источник.

  • В прошлом сезоне Сафонов пропустил 13 голов в 17 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 20 миллионов евро.

Источник: Sport24
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ловкий Бубен
1754490661
Заиграл в Европе...
Ответить
АЛЕКС 58
1754494535
Мотька с Маруськой к Парыжу привыкли,никуда не поедут. И третьим вратарём неплохо
Ответить
АЛЕКС 58
1754494597
А что нам на этот счёс скажет Кафанов о своём любимчике?
Ответить
лоист
1754496390
Кому этот лавочник вообще нужен?
Ответить
Пётр-Лаврухин-google
1754501710
Шейхи посмотрели,и о.х.у.е.л.и,какое чудо прикупили в России.Скорее всего без их ведома.Ну для них 20 лямов,это три хороших верблюда,и пару арабских скакунов.Не о чём а общем. И поедет теперь дьяк парижского прихода скитаться по арендушкам.За то всё выиграл,сидя на жопе,полируя скамеечку.
Ответить
Gujo-Barbakadze-google
1754538016
Если зарплата нормальная,забей не все... Пацан молодой...сиди у берега и жди!
Ответить
Oldtrafford83
1754544039
А что тут думать, он всё уже выиграл, можно перейти в ту же Ла лигу в клуб попроще и показывать свой уровень. Лига 1 помойка о сути.
Ответить
Gospod
1754551609
ну вот.. тепррь Матюша ьудеи турецкий ящык учить.. он намного сложнее французскооо.. С Юраном вместе
Ответить
aldo conte
1754558083
"Консерве" сказали, что у неё есть срок годности и долго на полке "консерва" лежать не будет.
Ответить