Введите больше 2-х символов

Глушаков назвал самый популярный клуб России: «Его любят во всех городах»

25 июля 2025, 10:23
23

Бывший футболист сборной России Денис Глушаков назвал народную команду. По его мнению, это «Спартак».

«Спартак» популярнее «Зенита». Это народная команда. У «Спартака» самая большая армия болельщиков. Его любят во всех городах. «Зенит» любят в Санкт-Петербурге, а «Спартак» любят по всей стране. Клуб поднимал наш отечественный футбол в 90-х, да и не только тогда. Много легенд было в «Спартаке». Болельщики встречают во всех городах.

Не забуду, как в 2017 году болельщики выбежали на стадион. Много чего есть вспомнить», – сказал Глушаков.

  • «Спартак» в прошлом сезоне занял 4-е место в РПЛ.
  • Этот сезон клуб начал с победы над «Динамо Мх» (1:0).

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
krapovskykon
1753428882
Заходи, выбирай и побеждай на спорте! https://stavka-prognoz.ru/paketu.html
Ответить
Боцман59rus
1753430054
_ да не пох кто там самый популярный,для меня и каждого болеющего и переживающего за Спартак он самый лучший, остальное не важно
Ответить
шахта Заполярная
1753431694
Спорить с блохастыми - это все равно что писать против ветра.
Ответить
NewLife
1753431904
Судя по их комментам, зависть и комплекс неполноценности блохастых - это уже патология)))
Ответить
alefreddy
1753433510
это уже все доказано
Ответить
Цугундeр
1753433747
)) Лектор, .ля. Бороздят у него космические корабли в голове.. Всё равно не возьмут в Тарасовку, даже на шлагбаум.)
Ответить
slavа0508
1753434108
Денис болтать не будет . раз сказал значит так оно и есть . однако .
Ответить
Fibercore
1753437124
Дениска, самый популярный клуб в России на сегодня - это Краснодар! 1. Статистика посещения (заполняемость ОЗОН Арены более 75%). 2. Симпатии болельщиков на различных интернет-площадках в голосовпнии на результат матчей. 3. Даже в верхах элиты, те, кто болеет за Спартак, умудрились в прошедшем сезоне прокинуть ЗПРФ в угоду Краснодару. Думаю, сам Сергей Николаевич не понимал некоторых решений судей в нашу пользу. 4. Из всего вышесказанного следует, что на протяжении последних лет народной командой является далеко не Спартак, а именно Краснодар!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1753438151
Он с Геничем в дружбанах?)))На днях читал слово в слово текст))) Спорить не буду,раньше Спартак однозначно был очень популярен.Сейчас,"благодаря" чехарде и заскоков его президентов,изменения конечно произошли.
Ответить