Введите больше 2-х символов

Назван клуб РПЛ, в чью пользу судьи ошибались чаще всего за последние 5 лет

22 июля 2025, 14:50
75

«Спорт-Экспресс» проанализировал ошибки арбитров за последние пять лет в РПЛ.

За последнее пятилетие в играх чемпионата России судьи чаще всего ошибались в пользу «Спартака» – 39 ошибок.

«Зенит» по этому показателю оказался в нижней части таблицы.

Больше всего ошибок из категории «против» за пять лет совершено в матчах с участием «Ростова».

Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1753204348
Но не верю я тому что говорят, в новостях там откровенно все пиз.. т
Ответить
нейтральныйкакникто
1753241125
И в чём заключались ошибки? Они существенно повлияли на результаты матчей? Сказать хочешь что Спартак замешан в этом - докажи фактами!А может провести анализ среди арбитров , и накладывать на них 2х-3х кратные штрафы, за ошибки?!?!
Ответить
Oldtrafford83
1753248847
Ну конечно, а кто то сомневался что было бы по другому?)) Главное что ЗПРФ чист как слеза девственницы))
Ответить
Виктор Урал09
1753280634
Говна на вентилятор хорошо накинули и я могу так посчитать! А дегенераты с ******** помойки сразу всё схавали!
Ответить
Степан-Бугров-google
1753281865
Так может статистика правильная. Так как все ошибочные решения против Спартака всегда оправдывают официально. А тут считают только такие. Вывод - эта статистика не о чем не говори, так как официально не подтверждено кучу ошибок. То есть эта таблица такая же ошибка:)
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1753285520
Как у свинарей всё просто - как только им поводят фактами по наглым пятакам, так сразу "враньё" и "не верю". Свинари, вы мерзкие двуличные твари.
Ответить
ivany4
1753287316
«Спорт-Экспресс» проделал мартышкин труд!!! Таблица хорошая, вот только хотелось бы знать - сколько арбитров ФИФА, а не журналистов, принимало участие в ее составлении??? И второе - сколько подтвержденных фактов, из приведенных ошибок подтверждено КДК??? Ну а в остальном все по шпаргалке - хочешь поднять свой рейтинг пиши о Спартаке!! Любую чушь пипл хавает.))
Ответить
slavа0508
1753381484
Наверное на болотах считали ???
Ответить