Введите больше 2-х символов

«Вы что, двоечники?»: в «Зените» объяснили логику переноса юбилейного сезона

28 июня 2025, 15:27
45

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о переносе юбилейного сезона на следующий.

  • 25 мая петербургский клуб отметил 100-летний юбилей.
  • Перед торжествами «Зенит» не смог выиграть РПЛ, уступив 1 очко «Краснодару».
  • Позднее совет директоров утвердил для команды задачу «стать чемпионом в 100-й сезон».

– Многие удивились переносу столетия. Можете объяснить?

– Еще раз. Вы что, двоечники по арифметике были? Когда человек рождается, сколько ему лет? Ноль! Потом начинается его первый год и так далее. Год рождения «Зенита» – май 1925 года. В этот год первого сезона быть не могло, потому что тогда не играли по системе «осень-весна». Поэтому юбилейный сезон начинается в июле.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1751123640
Похоже Медведеву проще убедить жену, что лежачий лучше чем стоячий, чем всю общественность в неправильном общепринятом праздновании юбилеев.))
Ответить
aaaaahhhh
1751125153
Зенит позор российского футбола! Тоже мне Пифагор местного разлива:)))
Ответить
Niklas80
1751133527
Срамота, тьфу.
Ответить
АЛЕКС 58
1751133839
Ну не хочет Медведь признаться что обгадился по полной.
Ответить
odessakmv
1751140330
а как же 1976-й???? когда было два чемпионата????
Ответить
odoon
1751166588
Сам Медведев явно тот ещё двоечник, либо получал хорошие оценки не за хорошие знания и умение думать. Всё верно, когда кто-то рождается, ему ноль лет, а год идёт первый. Через год празднуют 1 год, потому что он прошёл, исполнился. Год (сезон) с момента рождения и есть первый. Нет 0-го года Нашей эры, есть 1-й год Нашей эры. То есть в 1926 в мае году клубу был 1 год. В 1927 - 2 В 1928 - 3 В 1929 - 4 В 1930 - 5 В 1931 - 6 В 1932 - 7 В 1933 - 8 В 1934 - 9 В 1935 - 10 И так же в 2025 исполнилось 100. Какое же нелепое это всё позорище. Ещё так нагло что-то кому-то про школу, арифметику говорит. Сам бы сел, на пальцах посчитал. Понятно, что это тебе не деньгами в бразильцев кидаться, но надо быть в состоянии элементарно считать.
Ответить
Oldtrafford83
1751174360
У ЗПРФ всё стабильно))
Ответить
Plyash
1751179968
- " Ну не шмогла я , не шмогла ..." Обгадился Медведев в своей берлоге по полной , а из ****** вылезти не может , да и не хочет . Мало того , что он по арифметике двоечником оказался , так он ещё и не мужчина своим словам , которые мы все хорошо помним . Жаль , что из-за таких говнюшков страдает авторитет клуба и его футболистов , которые , в общем - то , честно делают своё дело . Гнать надо таких чиновников от футбола подальше , пусть Сахалин осваивают .
Ответить