Введите больше 2-х символов

Митрофанов назвал клуб, который подвел весь российский футбол

7 июня, 17:36
6

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о ситуации с «Химками».

  • «Химкам» не дали лицензию для участия в следующем розыгрыше РПЛ.
  • Подмосковному клубу грозит банкротство и прекращение существования.

«Ситуация плохая, потому что один из клубов не получил право играть в РПЛ в следующем сезоне. Но эта команда доиграла сезон-2024/25. Так произошло, футбольный клуб «Химки» и его собственники не смогли обеспечить достаточное финансирование, за что поплатились.

Они подвели весь российский футбол. За это на них в будущем могут быть наложены соответствующие спортивные санкции», – сказал Митрофанов.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1749307407
До будущего , как до Китая…
Ответить
АК 68
1749307500
Митрофанушка так говорит, потому что РФС лоханулись с регламентом и теперь не знает, как ситуацию разруливать. А Химки разве что вас, чинуш, подвели и выставили в неприглядном виде.
Ответить
АЛЕКС 58
1749320950
Митрофан! Нехр.н на зеркало пенять,если рожа кривая! Сами облажались с регламентом,а теперь крайних ищете. Сбрались в РФС тупые и ещё тупее
Ответить
Fibercore
1749373049
Не верно, г-н Митрофанов! Клуб, который подвёл весь российский футбол - это ЗЕНИТ, из которого и состоит руководство РФС и РПЛ. Игай Стыки Ахмат, Оренбург, Урал, Сочи - и головняка бы не было. Сейчас же по спортивному, должен быть матч ПАРИ-УРАЛ, ктотвыиграет, тот и в РПЛ. Всё остальное - коррупция!
Ответить
Все новости