Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой – об оскорбительной кричалке про «Спартак»: «Не скажу, что сожалею»

1 июня 2025, 22:53
9

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой дал комментарий по скандалу вокруг себя.

  • Во время матча легенд «Зенита» Андрей Мостовой пришел на вираж и заряжал оскорбительные кричалки в адрес «Спартака».
  • Полузащитник петербургской команды скандировал: «Я никогда не устану повторять: *** «Спартак», ***».
  • КДК РФС не стал рассматривать поведение Андрея.

«Это было необдуманное решение. Не могу сказать, что сожалею. Для меня и для места, где я играю, это скорее забавная ситуация. Но, конечно, так делать неправильно.

«Зенит» никак не отреагировал. За что меня должны штрафовать? Впредь так делать не буду», – сказал Мостовой.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1748808058
Голубоватый петушок сожалеет не о том, что кукарекал, а о том, что спалился!
Ответить
Странник 09
1748811809
А куда пропал генсек РФС Митрофанов о недопустимости подобного поведения? И депутат Госдумы Новичков с заявлением об оскорблении чести и достоинства в СК РФ? И где спрятался Комитет по этике? Безрукова чуть не расстреляли своими соплями. Своих нельзя казнить
Ответить
Каратель помойников
1748833017
Лишний раз доказал что зенит позор российского футбола.еще и слабоумные..в принципе,что про крашеного недоросля говорить,если там гендир не особо умом блещет..ну позор он и есть позор
Ответить
Иван Петров 1986
1748845966
Дебил блохастый.
Ответить
Все новости