Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой – о конце гегемонии «Зенита»: «Ужасные эмоции, все плохо»

24 мая 2025, 19:18
26

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о потере титула.

«Ужасные эмоции. Не ожидал, что будет так неприятно. Конечно, все плохо. Русские ребята, которые в клубе находятся, все понимают: такая дата, юбилей и так получилось», – сказал Мостовой.

  • «Зенит» впервые с 2018 года не стал чемпионом.
  • Команда осталась на 2-м месте.
  • Завтра, 25 мая, «Зенит» празднует 100-летие.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1748104019
А все остальные,кроме болотных, очень даже рады. Вот вам гыгыгы.
Ответить
партизан84
1748104116
Ребята понимают, что босс сегодня принесёт "Флюгегехаймен"
Ответить
FCSpartakM
1748105221
русским ребятам пофиг, они играют по праздникам практически все
Ответить
BuenosArgentina
1748105949
Конец гегемонии Зенита, вы серьезно ? Зенит вроде на второй строчке если меня зрение не подводит. Конец тренерства Семака, это конечно будет логично , а конец гегемониии Зенита - это врядли , это всего лишь один чемпионат , осенью всё начнется по новой, с новой силой
Ответить
Cleaner
1748106032
Мало судьям дали. Ну РЖУ ни могу!!!...(((
Ответить
KPCC-SPB
1748106103
видно что чел переживает. а сельдерею пох на все, он всего лишь немного растроен, у него контракт
Ответить
Вальдемар Запашный
1748116704
Спартак, взяв четыре очка, лишил дутый клуб золотых маек и салюта. Краснодар заслужил чемпионство.
Ответить
Константин-Шапкин-google
1748116735
Потому что играть нужно в футбол, а не биться. Одни орали биться едем. Ну и... бились не отбились
Ответить
Против в...
1748136380
Зато вся страна рада! Очень рада! Вам в пенальтибол надо играть!
Ответить
Sergey--google
1748156743
Интересно , сколько ярдов рублев слили в унитаз на подготовку к празднованию, которого не вышло? Судьи то были хорошо заряжены на последний тур. Зине еще до перерыва 2 пены дали на всякий случай. Оффсайд краснодару выдумывали 5 минут. Хотя уже год как фифа ввело правило все спорные моменты в офсайдах трактовать в пользу атаки. А тут они 5 минут только до спорного фотошопили. Интересно пани Мюллерову и прочую мразь вчера кондратий хватил? Или их уже мб в тюрячку за нецелевые растраты казны отправили?
Ответить
Все новости