«Динамо» с помощью «Берегись автомобиля» ответило Черданцеву, который оправдывал зенитовца Барриоса за удары шипами по ногам

28 апреля, 12:37
10

Пресс-служба «Динамо» отреагировала на эпизод из матча 26-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Речь об эпизоде, когда зенитовец Вильмар Барриос не был наказан за удар Лукаса Чавеса шипами по ногам.

«Динамо» вспомнило похожий момент с Барриосом из матча «Зенита» с «Химками» (1:0).

Динамовцы сделали вставку из советского фильма «Берегись автомобиля».

  • Барриос в матче с «Динамо» получил желтую карточку (4-ю в сезоне) за другое нарушение и пропустит следующую игру с «Пари НН».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anatolich72
1745833916
Чердак пробил дно, достойная смена гены Орлова.
Ответить
АЛЕКС 58
1745836634
Чердак содержанка мюллера,как и орлов.Для них костоломы Эракович,провокатор Барриос милейшие парни
Ответить
R_a_i_n
1745840354
Барриос наиграл уже на 8 ж.к., а ему 4-ую боятся дать. Газпром-мечты сбываются!
Ответить
АЛЕКС 58
1745840537
Есть ещё вопросу по судейству?
Ответить
subbotaspartak
1745841778
Однако нанюхались газку, а то и насосались... И игроки зенита невинные остались...
Ответить
СПОРТ 21 века
1745850339
Помнится все эти бразильцы играли в кубке с Балтикой. Казалось бы сдалась им эта Балтика. Так они и там умудрились напортачить так, что весь стадион хотел выйти и разорвать их на части. Есть немало видео по всем этим эпизодам и стычкам. Поэтому это лишний раз доказывает, что все эти бразильцы могут найти себе проблем буквально на ровном месте. Настоящие костоломы и провокаторы! А таких комментаторов как Юрий Черданцев нужно вообще из эфиров убирать. Это же прямая анти реклама футболу и всем правилам игры. Каким здесь могут быть оправдания...
Ответить
k611
1745852709
Правила игры едины для всех, иначе зачем они нужны. Тут Черданцев не прав.
Ответить
Хулиганин
1745865919
Чердак зачетно полирует. Наверно долю малую в газпрёме к пенсии обещали.
Ответить
Riot Zero
1745868317
Помнится Сутормину 2 матча дисквы впаяли за удар открытыми шипами, хотя он въехал в приподнятую ногу, а тут два матча подряд Барриос въезжает в опорную ногу и хоть бы х.у.й.
Ответить