Введите больше 2-х символов

Игрок «Спартака» нарушил ПДД более 360 раз за два года

25 апреля 2025, 12:26
35

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич 364 раза нарушил правила дорожного движения с февраля 2023 года. Только в этом году он получил 34 штрафа.

Общая сумма взысканий составила 544 тысячи рублей. Все штрафы, за исключением одного, футболист уже оплатил.

Хлусевич в февраля 2023-го купил BMW X6 2021 года выпуска мощностью 600 лошадиных сил. Рыночная стоимость автомобиля составляет около 13 миллионов руб. С момента покупки BMW Хлусевич нарушал ПДД в среднем раз в два дня.

268 раз Хлусевича штрафовали за превышение скорости, 37 – за неоплаченную парковку или парковку в неположенном месте, 22 – за несоблюдение требований знаков или разметки, 18 – за нарушение разметки или движение по обочине, 2 – за проезд на красный свет.

  • 24-летний Хлусевич провел в этом сезоне 14 матчей за «Спартак».
  • Его контракт с клубом истекает 30 июня 2026 года.
  • Сообщалось, что красно-белые готовы расстаться с футболистом летом.

Источник: «Постньюс»
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1745576054
Либо сядет, либо к праотцам. Жаль только возможную жертву.
Ответить
k611
1745576262
И что в этом хорошего? До добра это не доводит.
Ответить
Spartak_forv@
1745578578
Я думаю,что многих можно так копнуть,и там вылезет нечто похожее.Денег много,машины мощные,некое чувство превосходства над остальными дают в сумме такое поведение за рулем.Это не только к спортсменам относится, а в принципе к так называемой «элите» ака толстосумам. Они просто не парятся над штрафами,это как карманные расходы
Ответить
rash1959
1745583419
С простого смертного за пару тысяч неоплаченных денег приставы штаны отберут и в сраную Турцию не выпустят, а НЕсмертным закон не писан, и чем выше положение члена, тем меньше законов ему писаны. Такая блин современная рфдемократия.
Ответить
JIEGEHDA
1745586378
Если серьезно и убрать за рамки " какому клубу он принадлежит" я думаю у многих ру игроков такие штрафы. Ну почти такие и почти у многих . Какого уя приставы не отнимают машины и права? Какого уя такие люди столько нарушив всё ещё за рулём!? Завтра кого-то такие задавят отмажутся скажут ой простите . !!! А с простых смертных готовы зубами отрывать последний хлеб из-за пары штрафов годичной давности
Ответить
NewLife
1745588535
Козел.
Ответить
timon2401
1745592303
Необоснованные зарплаты «элитных» футболистов дает им чувство вседозволенности((( получал бы как среднестатистический гражданин РФ и мигом бы на 2-3 штрафе задумался бы
Ответить
subbotaspartak
1745594131
Зачем 600 лошадей на улицах города, где работают светофоры...
Ответить
АЛЕКС 58
1745641110
Зажрались наши игрочишки
Ответить
Sergey-Ovodkov-google
1745668498
Совсем берега попутал и к сожалению таких очень много по стране.
Ответить
Все новости