Введите больше 2-х символов

Пономарев назвал худшего защитника РПЛ: «Здоровый, но глупый кобeл – меня тошнит от него»

16 апреля 2025, 19:28
25

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, какого защитника считает худшим в РПЛ.

«Бабич! Противно смотреть на него, он без рук играть не умеет. Здоровый, но глупый кобeл. Он только хватает за майки, трусы, а ему соображать надо.

Так нельзя в футбол играть. Это не борьба, а интеллектуальный вид спорта. Сначала голова должна работать, а потом ноги и всe остальное.

Меня тошнит уже от Бабича! В наше время был только один такой защитник – в «Локомотиве» играл Женька Рогов. Он один раз даже с соперника трусы снял. Так его все призирали.

Бабича призирать не будут, потому что у нас уже все к этому привыкли», – заявил Пономарeв.

  • Срджан Бабич в «Спартаке» с 2023 года.
  • В этом сезоне серб забил 2 гола и сделал 1 ассист в 26 матчах.

Источник: Legalbet
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1744821987
Пономарев, от тебя уже тошнит почти так же, как от Мостового...(((
Ответить
subbotaspartak
1744822949
Душный какой-то, проветриться бы...
Ответить
andr45
1744823387
Не хочет ли господин Пономарев рассказать о том, как он занимался контрабандой, пользуясь покровительством своего отца, который был сотрудником КГБ? Из воспоминаний Пономарева: «Когда мы прилетали из-за границы, отец встречал меня. Пока таможенники осматривали всю команду, я шёл в обход». Он не только привозил одежду, но и оружие, которое успешно сбывал грузинам.
Ответить
russkiisergei
1744823524
что за тип такой этот пономарёв!!! просьба не называть баранов - ВЕТЕРАНАМИ!!! не обесценивайте звание ВЕТЕРАН!!! называйте его бывший игрок!!!
Ответить
ВасяК
1744824164
Бабича сравни с Мойзесом,почувствуй разницу!!!
Ответить
alefreddy
1744825395
все ему не так
Ответить
...уефан
1744826701
...налейте деду 150 и положите спать, утром скажите, какой сейчас год и сколько теперь можно делать замен, для него это будет открытием...
Ответить
NewLife
1744828764
Китайцы говорят, что всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.
Ответить
Александр-Балашов-google
1744829724
А костоломы Черников, Роша, Мозес не в его списке?
Ответить
РОБЕРТ-мкртчян-yandex
1744833334
Кто тебя спрашивает, маразматик?.
Ответить