Введите больше 2-х символов

В «Зените» заявили, что не стремятся обогнать «Спартак» по титулам

15 февраля 2025, 18:50
33

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил, планирует ли клуб опередить «Спартак» по титулам.

«Главная цель «Зенита» – обогнать «Спартак» по титулам? Цель – выиграть, а статистики пускай считают», – сказал Медведев.

  • У «Спартака» 10 чемпионств России, у «Зенита» – 9.
  • Команды в этом сезоне борются за титул.
  • Сезон возобновится 28 февраля.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1739635351
Вот как обгоните , тогда и будете и лучшей и народной. А пока извините , против цифр не попрёшь…
Ответить
slavа0508
1739636397
Так перестаньте тогда не считая тратить бюджетные деньги . перестаньте в конце концов покупать судей и вар . в чём проблема то ???
Ответить
VVM1964
1739636793
"Голодная лисица, та ещё плутовка, Проникнув в сад соседский ловко, Гроздь виноградную решила умыкнуть, Но высока лоза к ней труден путь. Она за гроздью прыгала - старалась, Но ничего плутовке не досталось. Сказав: - Он несозревший - слишком молод! Так и ушла, не утолив свой голод. Коль нет таланта что-то изменить, Не стоит обстоятельства винить." ... )))
Ответить
Kollljan
1739638119
у Спартака все чемпионства не российские, а СССР'овские. Кроме одного.
Ответить
val69
1739638854
Ведмедю верить - себя не уважать.....
Ответить
FWSPM
1739639327
Вранье! Это главная цель которая достигается любыми средствами за последние годы. Но не бывать этому. Спартак останется первым.
Ответить
ivany4
1739641065
Мели Емеля , твоя неделя!)) Самое удивительное, что считая себя якобы патриотами клуба, бонзы сбг ведут счет своим чемпионствам только с 1991 года. А как же 100 летие клуба, или это для понтов?? Лишнее тому подтверждение, что все люди как люди, один чёрт в колпаке.)) Но это их дело, пусть бегут впереди паровоза, если не по Сеньки шапка. Как говориться поспешишь - людей рассмешишь.)) Интересно, а чего это вдруг ему стало безразлично сколько чемпионств. Судя по тому, что Спартак взялся "за дело" засучив рукава не спокойно у него в темной душонке. А ведь говорили ему - не буди лихо, пока оно тихо.)) Пусть это будет на его совести. Хотя про таких говорят - речист, да на руку не чист.))
Ответить
FCSpartakM
1739641127
ага, играют вообще для души. Дешевые показушники) Наступит время, когда зенит опять просто станет середняком и никто не будет делать приставку топ. Просто уйдет Мюллер и придут дяди, которым н зенит наплевать
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1739644893
У Спартака есть Требл?
Ответить
erybov1965
1739649741
В этом весь Медведев,опустился до уровня блогера.Пусть еще скажет,что зарплату за свою работу не получает,что работа его - для души.Примерно так: "Наша цель выигрывать,а не побеждать".
Ответить
Все новости