Введите больше 2-х символов

Болельщики «Зенита» возмущены тратами «Спартака»: «Страшно подумать, сколько на эти деньги можно построить школ, больниц»

12 февраля 2025, 09:01
34

Крупное объединение фанатов «Зенита» «Кафешка» опубликовало постироничный пост на тему трансферных трат «Спартака».

«Спартак», которым владеет компания, выкачивающая нефть из недр нашей с вами страны, потратил на трансферы в этом сезоне больше 6 миллиардов рублей. И планирует еще.

Страшно подумать, сколько на эти деньги можно было построить школ, больниц, а самое главное – раздать пенсионерам, которые то и дело страдают от трансферов «Зенита». Социальная ответственность бизнеса – она такая.

И это все без еврокубков и перспектив на какой-либо трофей, кроме Зимнего кубка.

Но в газетах с петухом и блогах за авторством этих же птиц про такое, конечно, писать не будут.

А виноват во всем, разумеется, «Газпром», – написали петербуржцы.

  • «Спартак» зимой потратил на игроков 30 миллионов евро.
  • «Зенит» купил зимой только Луиса Энрике (33 миллиона).
  • Команды борются на чемпионство.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1739340972
Ахах, в отличии от Газпрома, они не ноют в думе, предлагая за счет повышения цен на газ внутри страны компенсировать потери европейского рынка!!!
Ответить
NewLife
1739341655
Лукойл -частная компания, Газпром - государственная. Читая такие высеры, остается только сожалеть, что в культурной столице столько необразованного быдла, которое не может понять разницу между своими и чужими деньгами, т.е. между государственным и частным. Однако, видеть, как они заочковали после усиления Спратака, приятно))
Ответить
Спартачище
1739342416
Давно уже не удивляюсь что все болотное отродье такое тупое))) это объединение рыгаловка не исключение
Ответить
OldenVad
1739343160
Если кто читал новую редакцию нашей конституции (хорошо если 1% найдется), то согласно ей природные ресурсы уже не принадлежат народу. Это чисто для справки. А так как Лукойл полностью частная компания, выводы делайте сами по мере вашей умственной способности. Всем добра!
Ответить
ziborock
1739343922
Эти деньги из карманов акционеров Лукойла а не из бюджета России! Болельщик Зенита синоним слову долбо*б!
Ответить
SLADE2019
1739345415
Этож какими циниками безмозглыми надо быть, чтобы х...ю такую написать! Деградатобург одним словом этот город должен называться.
Ответить
k611
1739349008
Ладно бы если Зенит денег не тратил, но тут лучше было промолчать (бразильцы же не волонтёрами в Санкт-Петербург приехали...)
Ответить
ivany4
1739349525
Народ в России давно знает кто громче всех кричит - Держите вора!!! Такой якобы троллинг лишь подчеркивает умственную ограниченность мышления якобы фанатов.)) Но если приглядеться повнимательней, то действия руководства голубых направлены на разжигание ненависти между болельщиками и искажение истинного положения дел. Что-то мне напомнило такую же ситуацию в одной из стран граничащей с Россией. Видимо поэтому сбг одно время стремились переехать в высшую лигу этой страны.))
Ответить
Каратель помойников
1739350036
Конечно могли,а ещё могли просто эти деньги раздать пенсионерам для оплаты тарифов на газ,которые шайка газпрём регулярно поднимает..в объединении кафешка массовая рыгаловка после палёной косорыловки
Ответить
R_a_i_n
1739351239
За последние дни кафетерий вместе с газовым банком окончательно пробили дно.
Ответить