Введите больше 2-х символов

Кокорин – о «Спартаке»: «Клуб интриганов, который живет сплетнями и кайфует от этого»

28 января 2025, 16:47
38

Форвард «Ариса» Александр Кокорин поделился впечатлениями от пребывания в «Спартаке».

  • Московский клуб в 2020 году подписал нападающего в качестве свободного агента.
  • Кокорин забил 2 гола и сделал 2 ассиста в 10 матчах.
  • Через полгода его продали «Фиорентине» за 4,5 млн евро.

«Спартак» – это клуб для интриг. Клуб интриганов. Клуб, который живeт сплетнями и кайфует от этого. И они этим живут.

Я был в шоке. Они живут тем, чтобы проснуться, кто-то что-то накосячил, другой быстрее это «спалил» и быстро несeт руководству. Вот так они живут.

Я, когда переходил, никто не знал, что я приеду в офис. И через 20 минут об этом написали.

– То есть из руководства кто-то сливает что-то в прессу?

– Да. И от этого кайфуют.

Источник: Smol Talk
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1738072321
В самую точку Александр!
Ответить
TIMOTHY
1738072520
Эти свиноботы и на всех ресурсах такие! Сами провоцируют и бегут тут же писать жаловаться, обидели провоцируют! Также ведут себя на выездных матчах, пару подлецов заварят кашу и прячутся за спины пока разбор идёт! Промес подлец любимчик секты, сотворит на поле что, и в сторонку я не причем !)
Ответить
NewLife
1738072688
Кокорин - это кто ?
Ответить
mahan
1738072905
Кокорин посмотри лучше в зеркало на себя, прям как-будто святой. Вспомни про себя как бухал, дрался в тюрьме сидел, и т. д. Золотое правило в РПЛ если про кого-то забыли, надо срочно упомянуть Спартак, воспользоваться его популярностью, что бы тебя вспомнили.
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1738073118
Крутой заголовок) честный
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1738073226
Поэтому он и не смог заиграть в команде стукачей, западло ему сидевшему было в этом находится
Ответить
ivany4
1738074018
Вот читаешь такое, и понимаешь - насколько Спартак Велик, Силен духовно, и Великодушен, что не обращает внимание на лай из-под ворот мелких шавок. Прежде чем писать всякую хрень, задумались бы - А что будет, если Спартак попросит обосновать свою позицию или высказывание?? Думаю, придется ему играть лет до 50, что бы финансово погасить моральный ущерб.)) Да и еще, а почему все тявкают на Великий народный?? Гадать не надо - кто еще имеет 4 звездочки над эмблемой?? Хотите оспорить - суд вам в помощь! Даже миллер с газпремом не настолько богат, что бы усомниться в этом.)))
Ответить
Каратель помойников
1738074231
Интересно,а почему вшивики не кричат "уголовник,закрой рот! А наоборот лебезят перед кокошей"
Ответить
Иван Петров 1986
1738075265
Если бы это сказал кто-нибудь умный. А этот алкаш и уголовник не стоит внимания.
Ответить
Мордаванин
1738079322
сермяжная кипрская правда ферма полыхает)))
Ответить