Введите больше 2-х символов

В «Спартаке» раскрыли сумму ущерба от воровства Соболева

21 декабря 2024, 18:53
27

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов дополнил осеннюю информацию о воровстве Александра Соболева.

  • Будучи в «Спартаке», игрок забрал и не вернул Зеленову колоду карт.
  • Затем игрок ушел в «Зенит» за 10 миллионов евро.
  • У Соболева в «Зените» 11 матчей в РПЛ и 0+0.

«Я купил эту колоду карт за 200 рублей в палатке. Требовать возмещать ущерб не буду», – заявил Зеленов.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Борис34684
1734834196
Мало того, что уникальный голубой дельфин да ещё и пакостный.
Ответить
Sergey--google
1734842695
А еще жажда к деньгам украла у автора статьи мозг, честь и совесть
Ответить
R_a_i_n
1734847441
Не, ну тут все ясно. На скамейке будет пасьянс раскладывать!
Ответить
801522-ОЛОНОВ-yandex
1734848802
Так Соболь ещё и непорядочным оказался. Это можно было предположить после перехода по его роже.
Ответить
sined1951
1734859170
Ну и какая тварь еще Соболева не пнула? Помогают окончательно упасть человеку, СУКИ. Наверное спартачи стараются?
Ответить
Станислав36
1734870396
Спартачок в своем репертуаре: все кто туда попал деградируют как футболисты и тренеры, за редчайшим исключением. А впаривание таких футбольных никчемностей - это целое спартачковское представление перед СМИ и публикой, достаточно вспомнить как впаривали Кокорина, - такого же футбольного дегенерата как и Соболев
Ответить
Николай-Демченков-yandex
1734874173
За колоду карт стоило шумиху поднимать.Всё в этом спартаче кто то ворует.Такой клуб.Поэтому и бегут футболисты нормальные оттуда.Одним словом"народная команда".
Ответить
Сергей-Иванов-vkontakte
1734894064
Я думал, что он там своровал? Хоть бы не позорился бы со своей колодой! Мне бы было стыдно жаловаться из-за такой мелочи! ☝️
Ответить
Константин-Шапкин-google
1734898990
Да хорош прикалываться! Такой товар скинули, какие там убытки!!!!
Ответить
Snek
1742465529
А я было уже подумал, что Спартак начал очищаться от "федунизма", но нет, видимо, это на генетическом уровне в Спартаке.
Ответить