Введите больше 2-х символов

Канчельскис объяснил «Манчестер Сити», как выйти из кризиса

17 декабря 2024, 11:39
1

Бывший игрок «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис прокомментировал кризис команды.

«Манчестер Сити» надо выходить из той ямы, в которой они находятся. У всех бывают спады, но мы не знаем, что там творится внутри. Думаю, что там разлад или напряженная атмосфера.

Возможно, надо поменять состав немного, дать дорогу молодым ребятам, у которых глаза горят. Они могут немного изменить ситуацию», – сказал Канчельскис.

  • В последнем матче «Сити» вел, но уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2).
  • У команды Хосепа Гвардиолы 8 поражений в последних 11 матчах.
  • «Сити» идет в АПЛ 5-м.

Источник: Metaratings
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1734427680
"Бывший игрок «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис" бугага "Из особо успешных матчей можно выделить игру «Манчестер Юнайтед» Премьер-лиги 1994/95 против «Манчестер Сити»: в историческом манчестерском дерби Канчельскис сделал хет-трик и голевую передачу, а матч в итоге закончился со счётом 5:0 в пользу «красных дьяволов». Этот хет-трик стал первым в истории «Юнайтед» после образования Премьер-лиги."
Ответить
Все новости