Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой заявил о пользе алкоголя после матчей

19 октября 2024, 12:42
9

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой не видит проблемы, что футболисты употребляют алкоголь.

Максим Глушенков сказал, что может выпить два бокала пива после игры для восстановления. Пользуешься таким методом?

– Конечно, кого обманывать. Ничего страшного в этом нет. Одна-две баночки пива, без перебора, после тяжелой игры даже полезно. Главное – не перебарщивать.

  • 26-летний Мостовой в сезоне РПЛ провел 8 матчей, забил 3 гола.
  • «Зенит» лидирует в турнире.
  • Глушенков восстанавливается после травмы.

Источник: Sport24
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
svan61
1729333218
За этим "Главное – не перебарщивать" как-то ощущается третья, четвёртая баночка... Может, показалось)
Ответить
АлексМак
1729334329
Молодчик
Ответить
...уефан
1729337132
...при потере жидкости организмом надо восполнять водный баланс плазмы крови, но не более того...
Ответить
subbotaspartak
1729337929
Ещё один эксперт пивной
Ответить
lordmrv
1729340559
Хоть один молодец в Зените, пьет пиво для восстановления жидкости в организме. Остальные в раздевалке долбятся в очко)))
Ответить
Garrincha58
1729343259
Что полезного от пива это обыкновенная вода выпил и пос...л, а лучший алкоголь в мире это русская водка выпил и поймал кайф
Ответить
Нытик зенита
1729430997
Мостовая смотри много не пей а то в очко выдерут как азмуну в свое время в зенете это в порядке вещей ха-ха-ха
Ответить
Все новости