Введите больше 2-х символов

Медведев отреагировал на слова Глушенкова об употреблении пива после матчей

15 октября 2024, 13:11
10

Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слова нападающего команды Максима Глушенкова об употреблении пива после матчей.

«Использование качественного пива для восстановления водного баланса – это абсолютно нормально. Не вижу в этом ничего плохого, так же как и в наличии пива на стадионах», – сказал Медведев.

  • Ранее 25-летний Глушенков сказал, что может позволить себе выпить после матча две полулитровых бутылки пива.
  • Футболист провел в этом сезоне 10 матчей, забил 9 голов, отдал 1 передачу. Сейчас он травмирован.
  • Запрет на продажу пива на спортивных аренах в России действует с 2005 года.
  • В качестве исключения продажа напитка на российских стадионах была разрешена на Кубке конфедераций-2017, чемпионате мира-2018 и Евро-2020.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1728989887
Какой то гопник этот Медведев! Позорище!Ему не место быть в Зените!
Ответить
Spartak_forv@
1729000735
Раньше футболисты просто выпивали пивка,сейчас же будут с полным осознанием того,что это важно,нужно и полезно!
Ответить
subbotaspartak
1729006093
Окружение (Мбаппе) Глушенкова считает, что СМИ намеренно портят репутацию игрока
Ответить
FWSPM
1729022462
Какого водного баланса? алкоголь вызывает обезвоживание мало того что балабол так еще и ****
Ответить
andr45
1729061984
МЕДВЕДЕВ «Не вижу в этом ничего плохого, так же как и в наличии пива на стадионах» Вот с этого и начинать надо - неприкрытая пропаганда пива и откровенное лоббирование выхода пивных компаний на стадионы) Так что все эти дискуссии о пивном (или водном?) балансе объясняются просто - желанием пропагандистов прива заработать на рекламе)
Ответить
Все новости