Введите больше 2-х символов

Представитель Дзюбы рассказал, как обстоят дела с поиском клуба для Артема

8 сентября 2024, 16:14
6

Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, высказался о будущем футболиста.

«До конца трансферного окна еще несколько дней, мы ведем переговоры с несколькими клубами. Артем очень хочет продолжать играть, он соскучился по футболу. Надеюсь, переговоры завершатся успешно, и мы увидим Дзюбу в футболке одной из команд РПЛ. Варианты за рубежом мы не рассматриваем, хотя предложения были и есть.

Дзюба сильно мотивирован и готов в очередной раз доказать, что он является одним из лучших нападающих России. Уверен, что Артем не подведет команду, которая его возьмет. Он поможет и на поле, и в раздевалке. Думаю, сейчас от нас уже ничего не зависит. Клубы должны принять решение», – сказал Гольдман.

  • 36-летний Дзюба в прошлом сезоне провел 26 матчей за «Локомотив», забил 4 гола, отдал 4 передачи.
  • Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
  • Дзюба – лучший бомбардир в истории РПЛ.

Источник: Sport24
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1725801571
...ага, если не закроют)...
Ответить
neim
1725801817
" ... мы ведем переговоры с несколькими клубами ... " Смотрите, не продешевите там с несколькими ))).
Ответить
Ziklop
1725812077
такое старое оборзевшее дерьмо, никому в РПЛ не нужно. там ещё и запросы как будто он молодой и в суперском физическом состоянии!
Ответить
Все новости