Введите больше 2-х символов

Несколько игроков «Зенита» отказались сидеть в раздевалке рядом с Соболевым

1 сентября 2024, 12:22
35

Партнеры по «Зениту» неохотно принимают новичка Александра Соболева.

«Несколько россиян из состава «Зенита» отказались сидеть рядом с нападающим Александром Соболевым в раздевалке команды. Об этом сообщили два собеседника, знакомых с ситуацией.

Третий собеседник подтвердил, что разговор о местах в раздевалке действительно был, но отказ сидеть рядом с Соболевым носил скорее шутливый характер, а о серьeзном конфликте речи сейчас нет», – написал источник.

  • 27-летний Соболев был в «Спартаке» с 2020 года.
  • Его статистика: 140 матчей, 58 голов и 32 ассиста.
  • «Зенит» выкупил форварда за 10 миллионов евро и заключил с ним контракт по схеме «3+1».

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1725182793
Вполне ожидаемо и нет другого выхода как свести всё к шутке. ((( ***
Ответить
zra78
1725182834
Место у параши Соболева ждёт))
Ответить
VVM1964
1725183799
Зашквар, однако ! ))
Ответить
Красногвардейчик
1725184003
Ну что, дельфин знал куда шёл, а репутацию сам себе создал
Ответить
ziborock
1725184587
Не успел в Зенит перейти и уже зашкварился!)))
Ответить
Спартачище
1725186589
Болотные, как думаете, когда соболек шатал по мордам ваших игрунов в кубке, он уже тогда хотел играть за зендид? А соболек младший сам догадался, что вы позор и посмешище или его папаша надоумил?
Ответить
alex1951
1725187288
Соболь проболтался ,что он ,,засланный казачок,, и в играх со СПАМом будет автоголы устраивать...В баре дело было....может тоже шутка ,а могет и нет....)))
Ответить
mamba9090909
1725190611
".............Об этом сообщили два собеседника..........." А одна бабка, на базаре, сказала что собеседники были пьяны в хлам и не соображали о чём говорят.
Ответить
ivany4
1725191077
Я так понимаю, футбол и соревновательные моменты всем по барабану. Даже эксперты по критике Спартака за малейшую провинность в игре, куда то глубоко засунули свои языки. Все обсуждают моменты "вселенской значимости", кто будет сидеть рядом с тюленем в раздевалке и за завтраком.)) Я не пойму, это тенденция всех футбольных сайтов, или только бомбардира?))
Ответить
svan61
1725191669
Бомбардир, не пиши о шутках с серьёзным видом, не получается у тебя. Не позорься
Ответить
Все новости