У Рябчука пошла кровь во время мочеиспускания в перерыве матча с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал замену Олега Рябчука в перерыве матча 6-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

– Почему решили поменять Рябчука?

– Замена была вынужденная, он получил удар. В перерыве во время мочеиспускания у него была кровь. Замена была необходима.

• Рябчук в «Спартаке» год.
    • Ранее он выступал в «Олимпиакосе».
    • Следующий соперник «Спартака» – «Динамо» Мх.

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (17)
    oyabun
    1724520686
    Так был же момент. Игрок Зенита ударил по мячу, а дальше нога по инерции пошла в пах Рябчуку. Вот и результат. Очень надеюсь что ничего серьезного не будет. Олегу здоровья!
    DVOK68
    1724520720
    Почки.Удар. Восстановления!
    ivany4
    1724520909
    Зато ни вар, ни судья не увидели явный скользящий удар в пах и далее в корпус(почки),
    Икстоляникс-Нибиру-vkonta
    1724521143
    Нога Алипа
    ss21
    1724522579
    Мы уже это все проходили, явный свистеж. Если бы у него шла кровь при мочеспускании его бы увозили на носилках. А так больше похоже на провокацию.
    NewLife
    1724524003
    Здоровья Олегу ! Алипа в кутузку за хулиганство.
    Админ ресурс
    1724525107
    Судейка был заряжен. Рябчука вырубили (замена в перерыве), Криса на карточку посадил (замена до перерыва), пеналь на Хлусе не поставил. Мюллер все купил
    alefreddy
    1724525882
    а был ли судья на поле?
    VVM1964
    1724526211
    ЗДОРОВЬЯ !!! Рябчук показывает отличную игру в последних матчах, да и чисто по человечески !!!