Введите больше 2-х символов

Медведев – о хейтерах Глушенкова: «Они достали Максима»

15 июля 2024, 22:50
4

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о поведении нападающего Максима Глушенкова в соцсетях.

– Глушенков устроил перепалку с фанатами.

– Какая же это перепалка? Он пошутил – и все. Значит, его достали.

  • Глушенков назвал недоброжелателей «уважаемыми клоунами».
  • Игрок летом пришел в «Зенит» из «Локомотива».
  • На прошлой неделе Глушенков оформил дубль в матче с «Краснодаром» (4:2).

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
David-Lisovsky-yandex
1721196665
Кто в этой ситуации реальные клоуны, так это руководство Локомотива. Отдали за бесценок игрока, чтобы побольше срубить бабла.
Ответить
Nitup
1721213066
Нашли, у кого спрашивать! Убогие мозги ублюдка Медведева, как жернова, крутятся только в одну сторону. Ему, и Глушенкову, не понять, что ненависть к вонючим Бздиниту с Грязьпромом и их Мюллеру впридачу, в народе зашкаливает!!! Для этих упырей деньги важнее совести, чести, верности, просто элементарной порядочности, которой у них не было никогда. Именно поэтому такая реакция у людей. Но ПОКА они просто плюют на это. Сегодня ПОКА они у власти...
Ответить
Nitup
1721213959
Админы, почему удаляете мои комментарии? Там ведь всё правда, без мата, без оскорблений, голые факты! Или вы считаете, что цензура это достижение демократии?
Ответить
Все новости