Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Динамо» в серии пенальти

В Москве состоялся товарищеский матч между «Спартаком» и «Динамо».

Столичные команды сыграли вничью 1:1 в основное время. Голы забили Муми Нгамале и Никита Чернов.

В серии пенальти точнее оказались динамовцы – 5:4.

Товарищеский матч

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 1:1 (1:0), по пенальти – 5:4 Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Нгамале, 23; 1:1 – Чернов, 73.

Комментарии (34)
    Александр-Каратеев-yandex
    1720803815
    У Спартака в обороне не всё так хорошо было- высокая линия защиты и два центральных защитника-эта тактика плохо работала, Динамо могло накидать больше, думаю в официальных матчах это учтут.
    Вежливый такой
    1720804429
    Таких афиш, как "Спартак» проиграл" в этом сезоне будет полтора два десятка!
    andr45
    1720804694
    Чувствую завтра говнометы начнут работать, если не на полную мощность, то процентов на 90)
    Spartak_forv@
    1720804825
    Футбол смотрелся,несмотря,что предсезонный и товарищеский.Для тренеров есть пища для размышлений.У нас новый сезон,старые проблемы Первый тайм защита Спартака сыграла на 1,есть над чем работать,пора давно уже исправлять эту ситуацию
    1720804909
    Получились два разных тайма. В первом преимущество было у Динамо, во втором Спартак выглядел более убедительно. Мелешин вообще мог принести победу Спартаку но выход один на один с вратарем не использовал, тупо пробив на силу. У Соболева были хорошие моменты но сегодня он был не в своей тарелке. А так хороший футбол показали обе команды.
    Atom2020
    1720806375
    Нахрена в товарищеском матче пенальти? Чтобы обязательно какой-то из "товарищей" выиграл?
    rash1959
    1720806713
    За что такое неуважение к ментам? По заголовку они как бы даже и не выиграли совсем, а просто Спартак отдал победу. Ведь заголовок типа: "Такая то команда в трудной-нетрудной игре победила другую команду звучит справедливее. А, как вам писакимараки? Наберут по объвлению...
    FCSpartakM
    1720808231
    Макси как был мешком при пенальти, так и остался. Ну а по факту нужно было во втором тайме реализовывать свое и все
    k611
    1720814206
    Не надо было Зиньковского ставить на серию пенальти, да и нет сейчас в Спартаке вратаря, который бы уверенно играл при пробитии пенальти.