Ловчев отреагировал на поражение «Спартака» от «Балтики»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Спартака» от «Балтики» в финале Пути регионов Фонбет Кубка России.

• Московская команда уступила со счетом 0:1 и вылетела из турнира.
    • «Спартак» не выиграет трофей второй сезон подряд.

«Спартаку» где‑то не повезло во втором тайме. Они создали большое количество моментов. Но это невезение не только в этом матче, оно идет из‑за [отсутствия] мастерства. Угальде дважды выходил один на один и не смог реализовать свои моменты. Сразу мне начинают писать: «А его за 13 миллионов евро купили».

В этом матче у «Балтики» настрой был лучше, чем у «Спартака». Футболисты калининградской команды выходили на поле, чтобы стать героями», – сказал Ловчев.

Кто выиграл больше трофеев из ЦСКА и «Зенита»? Тест на футбольную память

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (16)
    Алексей З
    1715757537
    Как интересно Серафимыч определяет уровень настроя , по счёту на табло ? Мне Балтика не понравилась , от слова СОВСЕМ. Вот с Динамо они играли , бились , а тут хвосты поджали и 60 минут свою штрафную стерегли. Конечно у атакующей линии Спартака мастерства нет, с этим не поспоришь. Мы не можем забить СЛАБЕЙШИМ !!! Не забили НН и профукали медали. Не забили Балтике и мимо Кубка пролетели. Очень не сбалансированный и слабый состав( атака) .
    andr45
    1715759570
    andr45 11 мая, 12:16 Спартак проиграет «Балтике»: ПОЧЕМУ? ОБЪЯСНЯЮ) Во-первых, в «Балтике» играют мужчины, а не шестерки и дармоеды) Во-вторых, Джикия настроит рассейских шестерок на проигрыш) Одна надежда на легионеров, что не будет разгорома
    Алим Терек
    1715763049
    Одним словом,Манты-Хансийск
    Городовой
    1715768840
    Сам себе мозги заплел."Не повезло из-за отсутствия мастерства" Шизой попахивает.На данный момент Спартак - совокупность обуреваемых непомерным апломбом неудачников.Футболистов и менеджеров. Конечно, народное,но фуфло.
    alefreddy
    1715776394
    какое невезение если нет мастерства.Левандовский пять штук вложил бы а здесь коряги играют
    Osianin1969
    1715780503
    Серафимыч герой у них один это Латышонок, а все остальные проходной двор были. Но кривоногие спартаковцы не смогли переиграть одного вратаря