Введите больше 2-х символов

Медведев назвал игроков «Зенита» «импотентами» после 1 победы в 7 матчах

12 мая 2024, 14:34
47

У игроков «Зенита» состоялась встреча с генеральным директором Александром Медведевым после поражения от ЦСКА (0:1).

  • У «Зенита» 1 победа в последних 7 матчах.
  • Команда идет в РПЛ 2-й.
  • «Зенит» выиграл 5 последних сезонов.

«Медведев назвал сине-бело-голубых футболистов «импотентами». Для легионеров Иваныч пояснил, что импотенты это те, кто хочет, но не может», – сообщил инсайдер Иван Карпов.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1715514688
И они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры и быта))
Ответить
ivany4
1715514895
То, о чем говорили все любители футбола в стране, наконец-то озвучил гендир клуба!! А еще есть импотенты болельщики, которые хотят сказать правду о команде, но не могут. Гыгыкайте дальше - импотенты, не умеющие оценивать свою команду!!))
Ответить
...уефан
1715514937
...а им по барабану. Что у них, что у тебя, только калькулятор в мозгу сладко пощелкивает...
Ответить
ScarlettOgusania
1715515131
а жестами объяснить, кто такие импотенты, или на себе показать, слабо Медведеву?))
Ответить
guron88
1715517845
Там где избыточное количество латиноамериканцев, в конце-концов, итог всегда примерно такой... А что вы хотели?
Ответить
MazaiNN
1715518625
Несогласен. Они могут. Но для чего им жилы рвать? Я кстати не только о Зените..
Ответить
Plyash
1715520328
Браво,ген.дир. Медведев,твоя самокритика вещь полезная.И ты этим импотентам под стать - пример,так сказать,путеводная звезда...
Ответить
knikos
1715520367
Главная проблема - трусливая тактика ! И ещё игра без риска в атаке . Вместо того , чтобы в быстрой атаке отдать рискованный пас вперёд , идёт пас назад . Медленный подход к штрафной соперника просто вынуждает соперника "строить" автобус ! Зенит такой манерой игры сам себя загоняет в ситуацию , когда надо вскрывать этот самый "автобус" ! Логика " отдам рискованный пас и вдруг ошибусь , а потом меня заклюют " - вот главная проблема Зенита в атаке ! Ну и исполнительское мастерство ( это я о бразильцах !!! ) , кто из них нанесёт такой же удар , как сегодня ударил Сильянов ? НИКТО !!! Сначала обработка , потом пауза , а потом ... НИЧЕГО !!! Выигрывать без риска в атаке невозможно ! Точнее - забивать голы .
Ответить
алдан2014
1715521472
Теперь б.о.м.ж.и стали импотентами,слово не воробей. Начальник окрестил. Запомните эту дату
Ответить
rash1959
1715522239
импотент там один - "сельдерей". Бразилы очухались где находятся, денег поднаелись, и бегают по полю для зарядки, они не для этой лиги и не для этого тренера. Им нужен авторитетный тренер, из Европы. Но иностранный тренер - это наступить на собственный газпрёмовский хвост. Выход один, или тренер-иностранец, или русская основа игроков. Да и газпром с нынешними убытками ... )(ер знает что будет дальше.
Ответить
Все новости