Бонгонда назвал задачу «Спартака» на остаток сезона

Нападающий «Спартака» Тео Бонгонда дал комментарий после матча 27-го тура РПЛ против «Пари НН» (0:0).

– Не могу сказать, что я сильно разочарован. Мы играли хорошо, нам просто не хватило гола. Если не брать момент, что мы не забили и не реализовали свои моменты, то во всем остальном игра у нас получилась.

У соперника не было моментов во втором тайме вообще. Мы контролировали игру и в первом тайме, и во втором. Единственное, чего не хватило, забитого мяча.

– Сейчас главная задача «Спартака» – Кубок России?

– Наша задача – выигрывать в каждом матче. Но надо быть реалистами, наша задача сейчас – выйти как минимум в суперфинал Фонбет Кубка России.

• В финале Пути регионов Кубка «Спартак» 14 мая сыграет с «Балтикой».