Введите больше 2-х символов

⚡ Умер Василий Уткин

19 марта 2024, 18:54
59

Стало известно о смерти бывшего футбольного комментатора Василия Уткина.

6 марта ему исполнилось 52 года.

Предварительная причина смерти – проблемы с сердцем.

  • В последнее время Уткин вел ютуб-блог и курировал медийную команду «Эгриси».
  • Он страдал от серьeзного заболевания сердечно-сосудистой системы.
  • В конце октября 2023 года у Василия диагностировали атеросклероз.

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ивантеевец
1710873493
Земля пухом. Покойся с миром, Василий.
Ответить
mikatv
1710873607
Светлая память. Крутой человек был. Очень жаль.
Ответить
vladik12
1710874388
Мы привыкли восхищаться чудесами от футболистов, великолепными решениями от тренеров. Но комментаторы - это не меньшие кудесники. Благодаря им мы маленькими пацанами учимся понимать игру, ее любить. Познаем новый мир через них. А потом они помогают нам усваивать эмоции, верно осознавать те или иные моменты. Комментаторы - тот проводник, без которого невозможна наша связь с футболом. Со смертью Васи мы все станем взрослее, поскольку ушла часть нашего детства, молодости. За них Вася заслужил благодарности. Отрадно, что творческое наследие Василия останется с нами. В сохранившихся матчах, передачах. Будем пересматривать, кайфовать, вспоминать. Кто-то, может быть, всплакнет, вспомнив сопряженное с каким-то матчем личное воспоминание.
Ответить
Бриг
1710874531
Невосполнимо. Всегда смотрел его комментарии, уникальный человек.
Ответить
Napaleon Banapart
1710875156
Я офигел узнав об этом. Земля пухом... Вася лучший...
Ответить
Troyz
1710875187
Он был моим любимым комментатором..
Ответить
raritet
1710875475
Этот человек был дополнительным оттенком в футбольной жизни нашей страны. Без него этот мир станет чуть тусклее. Соболезнование родным Василия Уткина.
Ответить
Вомбат
1710875977
Несмотря на расхождения с Уткиным по ряду вопросов, я очень сожалею об его уходе от нас. Такие люди, как он, - не зашоренные, не зазомбированные, не трусливые, не подлые и не истеричные, - нужны России. Их мало, и тем они ценнее. Минута молчания!
Ответить
Dr Metal
1710876059
Мои соболезнования. Комментатор был отличный
Ответить
Oldtrafford83
1710908898
Пытал ся ещё вчера напечатать, но сайт завис, видимо из за этой новости. Эх Вася, не справился всё таки, земля тебе пухом, передавай привет Юрию Альбертовичу((
Ответить
Все новости