Салтыков объяснил последние поражения «Крыльев»

8 марта 2024, 20:40
3

Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков высказался о последних поражениях.

  • Самарцы начали весну с поражений от «Ростова» и ЦСКА.
  • «Крылья» идут в РПЛ 8-ми.
  • Следующий соперник – «Зенит».

«Не забили свои моменты, пропустили со стандартов обидные мячи. Есть команды, которые выигрывают матчи за счeт стандартов, поэтому тут нельзя сказать ничего плохого в адрес ЦСКА. Они молодцы за счeт стандартов взяли три очка.

До матча с «Ростовом» мы вроде со стандартов вообще не пропускали. Было много игр, когда мы забивали первыми – а сейчас всe как-то наоборот, где-то фарт ушeл от нас. Надо как-то вернуть его», – сказал Салтыков.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1709966479
Причина одна - Гарре ....точнее его отсутствие ....даже у более укомплектованного Краснодара при отсутствии лидера сама игра становится беззубой , её не заменишь ни физическим давлением , ни жёсткой игрой на грани фола .
Ответить
Sviro
1710143957
Перестали стесняться позора поражения. Ладно бы от сильной команды, а то подарили очки заведомо слабым или равным по силе командам. Позор вам, балерины с мячом.
Ответить
Все новости